Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Мира в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под галерею на проспекте Мира в Москве
🔷 Средняя цена продажи:73,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:317 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Москва, проспект Мира
Галерея
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений
Собственник
Москва, ЦАО, Мещанский район, проспект Мира, 47с2. Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у помещения бесплатная. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ью окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Принудительная вентиляция. Два конд...
Уважаемые коллеги и клиенты, Вашему вниманию предлагается, помещение свободного назначения в жилом доме с отдельным входом. ПОМЕЩЕНИЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ПОД САЛОН КРАСОТЫ, МАССАЖНЫЙ САЛОН, СПА-САЛОН...... Все после капитального ремонта: принудительная вентиляция...

  • Включая НДС 62 443 934 руб.
  • 400 324 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Многофункциональный комплекс Мираполис относится к современному бизнес-классу и состоит из 4-х небоскребов высотой 33-35 этажей. Налоговая: 00. Лифты: Есть. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность: Круглос...
Лот 1090536 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 101 м2, расположенное всего в 3 мин. пешком от станции метро "Проспект Мира". Первая линия, интенсивный пешеходный трафик, отличная визуализация помещения, в непосредстве...
Предлагается к продаже уникальное, коммерческое помещение 700м2, на первой линии Проспекта Мира в Сталинском доме. У помещения отличный рекламный потенциал, большие витринные окна высотой 7 метров. Пешая доступность от метро Алексеевская, 6 минут пешком. Площадь...
1037111. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Мираполис", площадью 35.8 кв. м, расположенное на первом этаже 35-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -ЖК состоит из 4 корпусов пере...

  • Включая НДС 2 737 377 руб.
  • 1 445 714 руб. за м2
1180288. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 10,5 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • Включая НДС 22 721 311 руб.
  • 399 366 руб. за м2
642665. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 315,5 кв. м., расположенное в подвале, на 1 этаже и антресоли административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Проспекта Мира и Садового кольца; -пешая...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 174 064 руб. за м2
1166914. Предлагаем помещение свободного назначения во встроенно-пристроенной части, площадью 1149 кв. м, расположенное в подвале и на первом этаже 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -шаговая...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 1 304 348 руб. за м2
1180286. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 25,3 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гу...

  • Включая НДС 13 178 360 руб.
  • 723 564 руб. за м2
1179042. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 101 кв. м., расположенное на первом этаже 8-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Мира; -3 минуты пешком от станции метро Проспект Мира; -гус...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 9684. Продажа отдельно стоящего здания ГАБ с Пятерочкой , улица Элеваторная вл. 10, ближайшая станция метро Царицыно расположена в 10 минутах на транспорте. Объект расположен в окружении крупного жилого массива района Бирюлево Восточное с развитой инфрастру...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...
==ЛОТ 225043 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Эксклюзивно! Продается отдельно стоящее здание с собственным земельным участком в 5 минутах от ст. метро Свиблово. Площадь здания 347.8 м2, площадь участка 750 м2, всё оформлено в собственность. Коммуникации здания...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 158 730 руб. за м2
Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Мощности: 50 кВт Арендатор: CyberX Community МАП 325 500 руб. Безусловная ежегодная индексация 5 % Долгосрочный...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 151 515 руб. за м2
==ЛОТ 220858 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение в самом центре Москвы, по адресу: Малая Сухаревская площадь, 1с1. Это чистое и сухое помещение расположено на -1 этаже девятиэтажного здания. С общей площадью 132 м? и...
==ЛОТ 218099 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Арендный бизнес, показатели: МАП (месячный арендный поток) 170000руб. ГАП 2040000 руб. В 2х минутах от метро продается помещение 131,5 кв. м., как готовый арендный бизнес (ГАБ). На долгосрочной основе помещение арен...
Отдельный вход с улицы. Помещение располагается на 1 этаже МАП- 250 000 Помещение сдано под ПВЗ. В собственности физ. лица. Три окна. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Цветной бульвар и Достоевская 10 минут...

  • Включая НДС 26 346 380 руб.
  • 435 607 руб. за м2
Лот 1049790 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения, расположенное в ЖК Nagatino i-Land (Нагатино Айленд) Три очереди жилого комплекса Nagatino i-land - новый проект с расположением возле станции метро "Технопарк" в Даниловском райо...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение 60 кв.м. свободного назначения. Под ремонт. Один собственник, физ лицо, документы основания- договор купли-продажи 2012 года.
На продажу предлагается административное здание в пешей доступности от станции метро Свиблово не более 15 минут. В помещениях выполнена офисная отделка, смешанная планировка, центральные коммуникации. маленький подвал и два этажа. В помещениях выполнена стандартн...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 274 876 руб. за м2
1167243. Предлагаем помещение свободного назначения с офисным арендатором, площадью 181,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в центре Москвы. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -4 минуты пешком от станций метро Тургеневская и Срете...
==ЛОТ 187703 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назаначения общая площадь 141,2 м2, расположенное на цокольном этаже 3 -х этажного административного здания по адресу: г. Москва, Колокольников пер. 22с5, в пешей доступности от мет...