Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Крылатское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под гостиницу в районе Крылатское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:81,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:128,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 870,7 м²
Крылатское
Гостиница
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под гостиницу в районе Крылатское в Москве

Найдено 2 объявления
805425. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 887 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступно...
Не упустите свой уникальный шанс! Вашему вниманию к продаже предлагается помещение (квартира) ( в данный момент статус помещения жилое) на 1 этаже 17-ти этажного дома с возможностью его дальнейшего переоформления. В спальном районе с высокой проходимостью. Возмож...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия в плотном жилом массиве. Большие рекламные возможности, под размещения вывесок на фасаде. Мощности: 50 кВт Арендатор: CyberX Community МАП 325 500 руб. Безусловная ежегодная индексация 5 % Долгосрочный...

  • Включая НДС 41 475 409 руб.
  • 537 383 руб. за м2
005635 Особняк с земельным участком в собственности. Общая площадь здания составляет 428 кв. м., а также открытая терраса площадью 48 кв. м. Этажность - 3 наземных этажа, подвал. Высота потолков от 3,0 до 3,65 м. Перекрытия железобетонные. Помещения предл...
Еще фото

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 146 119 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию здание свободного коммерческого назначения в ЗАО г. Москвы, на территории ЖК Миракс Парк (Mirax Park) - элитный жилой комплекс на проспекте Вернадского, рядом с Тропаревским парком. В здании расположен действующий спортивный комплекс "Ol...
1135273. Пpeдлaгаeм пoмeщение свободнoго нaзначeния, площaдью 135,7 кв. м., располoжeннoe нa пeрвом этажe жилoго домa в ЖК "Оcтpoв". Корпус 7. Taк кaк кoррeктный aдpec отcутствует нa Яндекс.Kapтaх, ввeден ближaйший. Бeз кoмиссии для покупaтeля. Прeимущeства объe...
643976. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК премиум-класса Легаси. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 этажей)...
931356. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения с арендатором Бар крафтового пива, площадью 240,7 кв. м., расположенное на 1, 2 этажах и подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -200 метров от станци...

  • Своб. назнач.
  • ул. Красная Пресня
  • 21 – 549,5 м² от
    40 000 000 ₽
    • Доступно 1 054 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 31 557 377 руб.
    • от 318 472 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    53 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    64 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    65 500 000 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 7 754 098 руб.
    • 238 889 руб. за м2
    Лот 1090535 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже помещение свободного назначения в районе Хамовники. Общая площадь объекта составляет 176 квадратных метров. Помещение расположено в цокольном этаже многоквартирного дома, при этом почти каждый кабине...

    • Включая НДС 11 180 327 руб.
    • 476 923 руб. за м2
    Номер лота: 12563 Россия, Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 2к1 Общая площадь: 130.00 м.кв. Предлагается на продажу угловое помещение в новом ЖК комфорт-класса "Большая академическая 85", в 8 минутах пешком до метро Лихоборы. Помещение расположе...

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 510 621 руб. за м2
    Прекрасное помещения для бизнеса на первой линии

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 158 730 руб. за м2
    Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...
    Продажа торгового помещения 324 м2 на ул. Народного Ополчения, д. 20 корпус 1 (5 минут на транспорте от метро Октябрьское поле). 1 линия домов. Помещение 324 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, три входа, высота потолка 3,5 м, витринные окна по фа...
    ПСН 620 кв.м. под ресторан, кафе, медицинский центр, банк или иное назначение на первой линии Шелепихинской набережной в ЖК "Сердце Столицы". I этаж - 230 кв.м. II этаж - 280 кв.м. + 110 кв.м. - 3 дополнительных технических помещения под холодильные / морозильны...

    • Включая НДС 27 049 180 руб.
    • 120 608 руб. за м2
    Номер в базе: 12648522. Продажа большого СКЛАДА, напрямую от Собственника- ВСЕГО в 2 км от МКАД ! (цена указана уже с НДС!) Вашему вниманию предлагается участок 1.2668 Га который располагается на территории инновационного центра "Сколково" в северо-восточной ч...

    • Включая НДС 7 032 786 руб.
    • 127 869 руб. за м2
    ID 62976 Продажа ГАБ. ПСН площадью 305 м2 расположенное в подвале жилого дома по Лялиному пер. Два отдельных входа со двора, смешанная планировка, окна в приямках. Высота потолков 3 м. Все коммуникации в наличии. Арендаторы: 127 м2 интернет-магазин, договор на 11...
    Собственник
    Продажа Готового Арендного Бизнеса от СОБСТВЕННИКА. Окупаемость 10,5 лет. Арендатор: Федеральная сеть алкогольных магазинов "Бристоль" Долгосрочный договор с ежегодной индексацией. Месячный арендный поток - 249.500 руб. Предлагаем Вашему вниманию возможность...