Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Крылатское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под шоу-рум в районе Крылатское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:406 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:120,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 770,2 м²
Крылатское
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

25,00 млн  
Супер выгодное предложение! В продаже 2 помещения, общей площадью 303 м2(179,3+ 123,6) - цена за два помещения 1- первое посещение, площадь 179.3м2 Помещение находится на цокольном этаже (полуподвал), есть маленькие окна, имеет отдельный вход с улицы. Все комму...
продажа нежилого помещения 231,9 м2. свободное назначение. На 1-м этаже здания комплекса, где в основном расположены услуги/сервисы для авто, Все соседние здания/ помещения также с авто-тематикой. Использование под детейлинг, тюнинг, операции с авто, автосервис...

  • УСН
  • 155 666 руб. за м2
Лот 616516 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 160.6 м2. В настоящее время объект сдан в аренду клубу бразильской борьбы. Гарантированный ежемесячный арендный доход составляет 204 000 рублей. Помещение расположен...
805425. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 887 кв. м, расположенное в подвале, на техническом и первом этажах 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Крылатские Холмы; -шаговая доступно...
1эт. 86,2м2, свой вход. 1я линия Осенней ул. в Крылатском. 3 окна, вывеска. По проекту нежилое. Потолки 2,8м., эл-во 45кВт. Рядом несколько техцентров и автосалонов, магазины 5чка, Вкус, остановка транспорта, храм. Плотный жилой район. Парковка за шлагбаумом + мн...
Помещение свободного назначения, 24,1 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильны...
Помещение свободного назначения 59,2 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильный...
Помещение свободного назначения 37,9 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильный...
Помещение свободного назначения 26,9 кв.м., расположенное на втором этаже административного здания. Здание расположенно в густонаселенном районе ЗАО, в 8 минутах пешком от метро Крылатское, находится на первой линии и имеет стабильный пешеходный и автомобильный...