Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Архитектора Власова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под химчистку на улице Архитектора Власова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:153,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:901,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:153,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:153,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170,8 м²
Москва, улица Архитектора Власова
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 27 752 459 руб.
  • 901 054 руб. за м2
862864. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Ever", площадью 170.8 кв. м, расположенное на первом этаже 34-этажного жилого дома. Корпус: 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Архитектора Власова; -ЖК состоит из 6...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 136343792 Продается помещение свободного назначения. Расположение — первая линия, что гарантирует высокий пешеходный трафик и максимальную видимость вашего бизнеса. Полные характеристики объекта: Статус помещения: нежилое. Общая площадь: 350 квадратных ме...
Продается помещение свободного назначения в новом, концептуальном Бизнес-центре ГЕОЛОГ2. Бизнес-центр представляет собой отдельное офисное здание класса А: с просторным двухсветным лобби с панорамными окнами, бизнес-гостиной и подземной парковкой для резидентов....

  • Включая НДС 4 529 256 руб.
  • 501 333 руб. за м2
Цена указана с учётом скидки. Предложение действует при 100% оплате и рассрочке. Выгодный актив: 50% средний рост стоимости за период строительства. На проекте полностью завершены монолитные работы. Возможность возврата ндс после покупки. Продаётся помещение п...
ОТЛИЧНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( ГОТОВЫЙ БИЗНЕС . ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕНИКА БЕЗ КОМИССИИ) Вашему вниманию предлагается нежилое помещение общей площадью 552,5м2. Продавцу принадлежит доля 10% от общей площади. Адрес помещения Москва, пр-т Вернадского 33. Помещения со...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽