Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Косино-Ухтомский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под кафе в районе Косино-Ухтомский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183,9 м²
Косино-Ухтомский
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в районе Косино-Ухтомский в Москве

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

27,52 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 4 150 065 руб.
  • 185 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. м.Лухмановская, 3 минуты транспортом, ул.Лухмановская, д.33. Площадь 124.4 кв.м. 1 этаж. Помещение с ремонтом. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от собственника
929085. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 184 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия 2-го Красковского проезда; -19 минут пешком от станции метро "Лух...
929077. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 183.5 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -19 минут пешком от станции метро "Лухмановская"; -удобная транспортная досту...

  • Включая НДС 5 930 262 руб.
  • 180 000 руб. за м2
746662. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 182.7 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -шаговая доступность от станции метро Лухмановская (15 м...
928142. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 180.3 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Лухмановская; -18 минут пешком от станции метро "Лухмановск...
929083. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 181.5 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -19 минут пешком от станции метро "Лухмановская"; -удобная транспортная досту...
Продается ПСН 74,1 м2 на первой линии около метро Лухмановская! Высокий пешеходный трафик! Подойдет под аптеку, магазин, пункт выдачи, стоматологию и многое другое! На все вопросы отвечу по телефону. Звоните!