Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Петра Кончаловского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под клиентский офис на улице Петра Кончаловского в Москве
🔷 Средняя цена продажи:51,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:650 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²
Москва, улица Петра Кончаловского
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Лот 1086236 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу помещение свободного назначения, в новом корпусе жилого комплекса "Шагал". Лучшее расположение и конфигурация. Отдельный вход, место для вывески, правильная прямоугольная форма с витринным остекление...

  • Включая НДС 9 364 520 руб.
  • 639 538 руб. за м2
Лот 1074116 Продажа помещения, расположенного в жилом комплексе "Shagal" в Даниловском районе г. Москвы. ЖК состоит из 29 корпусов переменной этажности (от 6 до 28 этажей), рассчитанных на 5 500 квартир. В 20 мин пешком станция МЦК "Зил", 950 м до проспекта Лихач...
1100435. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 84,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК Shagal. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 66 корпусов переменной этажности (от 2 до 28...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 730 098 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538657. Продажа помещения 549,2кв.м в БЦ Бауманская ул, 11 ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 39000 кв.м/ год Окупаемость 8 лет Доходность до 12,3% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 549...

  • Включая НДС 27 485 492 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 139,3 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...