Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Вавилова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под маникюрный кабинет на улице Вавилова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:62,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:331 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 868,1 м²
Москва, улица Вавилова
Маникюр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Арт. 88690529. Предлагается Помещение с отдельным входом 120 кв. м. на первом этаже полы ламинат а внизу идеальная мраморная плитка Качественный ремонт. Доступ круглосуточный. 24/7. Удобное местоположение. В элитном доме и развитом месте Москвы. Деятельность обсу...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 419 034 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения: Парковка; Место под рекламу; Мокрые точки -2; Кол-во вход/выход-2; Вентиляция- приточная; Кондиционер- 3; Система пожаротушения; Система видео наблюдения. В ЖКУ включены: Отопление; Водоснабжение и канализация; Вывоз...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 380 022 руб. за м2
642347. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 921 кв. м., расположенное на 1 и -1 этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Вавилова; -ЖК состоит из двух 19-этажных корпусов, рассчитанных на 396...
1168125. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 179,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Фортепиано". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 22-этажного корпуса; -12 минут пешком...
Помещение в большом доме бизнес-класса на первой линии ул.Вавилова, в оживленной локации с активным пешеходным и автомобильным трафиком. 2 отдельных входа, витрины по фасаду, несколько мест под вывески. Отличная визуальная доступность. Вокруг плотная жилая и би...