Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Третьяковская?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений свободного назначения под оптику рядом с метро Третьяковская
🔷 Средняя цена продажи:250 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:837,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:643,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 861,4 м²
До метро 45 мин. пешком
Третьяковская
Оптика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 17 объявлений

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
В продаже помещение свободного назначения 17,8 метров (+доп площадь 8,6 метров, общая полезная площадь 26,4 м2). Новый стильный Лофт в 3х минутах пешком от метро Полянка. Капитальный ремонт всего здания в 2025 году. Дизайнерские входные группы, красивые фасады...

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 210 225 руб. за м2
Лот 1009515 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение общей площадью 594,6 м², расположенное на первом этаже и в подвале. Объект обладает выгодной транспортной доступностью: расстояние до станций метро "Октябрьская" составляет 500 метров, до...
Продаётся ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ площадью 205,9 кв.м. Помещение в аренде, более 20 лет его занимают магазин продуктов "Гастроном 24/7" и кафе "Хинкальная" (имеет разрешение от властей города на установку летней веранды) Интенсивный пешеходный и автомобильный т...
Продается помещение, общей площадью 451,8 м² в ЦАО, район Замоскворечья. Характеристики: три входа: два входа с набережной с первой линии и отдельный вход для руководителя с полной изоляцией; современная система доступа с распознаванием отпечатка пальца и лица; т...
Лот 693588 Предложение от Собственника! Продается отдeльно cтoящee здание в ЦАО с aрeндатоpом. Первaя линия дoмов улицы Hoвoкузнeцкaя. В 7 минутах xодьбы cтaнция метpo Павeлeцкaя. Выезд на Сaдовoе кoльцo в 500 м. Плотный жилoй мaссив. Интенcивный пeшеxoдный трафи...