Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Большая Садовая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под представительство на улице Большая Садовая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:750 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Москва, Большая Садовая улица
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1236,38 млн  
Лот 581356 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 1648.50 м2. Помещение расположено 4 мин от м Маяковская. 2-5 этаж. Помещение меблировано. Система кондиционирования. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планир...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 936 622 руб. за м2
Лот 1016575 Предложение от Собственника! В продажу представлено помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце города на Тверской улице в здании театра Ермоловой. Общая площадь объекта составляет 320.3 кв.м. Отдельный вход с улицы. Помещение выпол...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    Еще фото
    Роскошный современный особняк в сердце столицы с инженерными системами премиальных производителей. Настоящее произведение искусства. Общая площадь особняка 457,5м2 4 этажа, в том числе цокольный этаж. Реконструкция здания проводилась в 2016 г., внутренняя отдел...