Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Тверская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под представительство на улице Тверская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:906,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 тыс. м²
Москва, Тверская улица
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 909 091 руб. за м2
Лот 925351 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

  • Включая НДС 306 557 377 руб.
  • 449 260 руб. за м2
Лот 918559 Предложение от Собственника! Предлагается в продажу коммерческое помещение свободного назначения, расположенное на первой линии Тверской улицы, всего в 2,67 км от Кремля. Локация отличается высокой пешеходной активностью, шаговой доступностью до станци...

  • Своб. назнач.
  • Тверская ул.
  • 16,5 – 24,3 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 93 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • от 905 350 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 147 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 750 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 000 000 ₽

    • Включая НДС 2 731 516 руб.
    • 907 036 руб. за м2
    Лот 925352 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.7 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    Лот 985857 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке торговое помещение формата стрит-ретейл 58,4 кв.м. в центре, на главной улице столицы. Потенциальная окупаемость менее 12 лет. На 1 этаже жилого дома, возле выхода из метро Пушкинская, рядом с Тверским...

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 905 350 руб. за м2
    Лот 925350 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 24.3 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 3 020 491 руб.
    • 905 405 руб. за м2
    Лот 925353 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 18.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    Тихий кабинет в шумном центре Продаётся нежилое помещение 20 м² Москва, Тверская ул., 15 Окна выходят в тихий Малый Гнездниковский переулок --- Ваше главное преимущество: Вы работаете в статусном месте — в двух шагах от Кремля, мэрии Москвы и метро Тверская...

    • Включая НДС 306 557 377 руб.
    • 474 225 руб. за м2
    1000718. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 3 584,8 кв. м., расположенное в подвале, на цокольном первом и втором этажах жилого дома на Тверской. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -3 минуты пешком...

    • Включая НДС 2 704 918 руб.
    • 909 091 руб. за м2
    Продажа помещений свободного назначения или атмосферных офисов от собственника в истopичecкoм цeнтре Мocквы. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: - Юридическое сопровождение сделок. - Эксклюзивную экспертную поддержку и страховые инструменты. - Организуем выезд нотариуса в удобную...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 414 938 руб. за м2
    Собственник
    РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. 1905 года, д.14, стр.1, пом. 1/1 Кадастровый номер: 77:01:0004025:2275 Продажа помещения (72.3 кв.м.), расположенного в 6 минутах ходьбы от станции...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. Это отличная локация для реализации самых разных бизнес-идей. В помещении есть отдельный вход и окна, что обеспечивает дополнительный комфорт. Оно идеально...
    Еще фото
    Лот 145353. Продажа помещения с арендатором ПВЗ Wildberries Адрес: Дегтярный переулок дом 5с1 . 300 метров от станции метро Пушкинская, Тверская и Чеховская. Деловой и исторический центр города, платежеспособный контингент. Большое кол-во жилых и офисно-адми...
    Код объекта: 1857285. Продается коммерческое помещение в ЦАО, район Таганский города Москвы! Вашему вниманию предлагается ПСН в цокольном этаже с отдельным входом в жилом 5 этажном доме, расположенного по адресу: г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 3. Характерис...

    • УСН
    • 1 111 111 руб. за м2
    ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Москва, ул Маросейка, 9/2 стр 1 Арендаторы: • "Мостабак'', ''Ремонт Смартфонов" • Площадь: 162 м2 Окупаемость: 11 лет Стоимость продажи: 179 999 982 руб. Мощность: 100 кВт МАП: 1 350 000 р. ГАП: 16 200 000 р. Объект находится в...

    • УСН
    • 242 857 руб. за м2
    Предлагается к продаже функциональное помещение свободного назначения в самом центре Москвы. Стены из дореволюционного кирпича. Есть мокрая точка. Имеется выделенное машиноместо во вдоре для собственника объекта. Потолки 2.6м. Возможность увеличения электрической...
    ID 6204. Эксклюзив Intermark. Срочная продажа помещения в цокольном этаже в центре престижного района Хамовники, между Пречистенкой и Остоженкой, 8 мин пешком от м. Кропоткинская или м. Парк Культуры. Характеристики помещения: Два отдельных входа главный (со ст...

    • УСН
    • 437 500 руб. за м2
    Помещение в центе столицы. 2 окна во двор; В стоимость входит черновой ремонт и чистовой общих зон, 2 санузла и кухонный блок для сотрудников. Смотрите фото. Никаких скрытых расходов, прозрачный договор и возможность пригласить Вас на просмотр наших реализ...
    Продается помещение 250 м. кв. С отдельным входом. Прогнозируемый МАП 500 000 руб. Рядом с метро Таганская. 150 метров, 1 минута пешком Про фантастический трафик у метро Таганское не стоит даже рассказывать. Помещение супер ликвидное для арендаторов. В ближайш...
    Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу помещение свободного назначения в нежилом, отдельно стоящем здании (за исключением помещения 805 м2) расположенном в Красносельском районе (ЦАО) на первой линии домов переулка Просвирин, в шаговой доступн...
    Срочно. ЦАО Тверской. Продаётся отличное подвальное помещение с отдельным входом состоящее из 8-х комнат. Общая площадь 254.8 м2, по комнатам (4 изолированные, 4 смежно-изолированные), 2 с/у раздельных. Шаговая доступность метро: Новослободская - 5 мин/пешком, М...