Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Зябликово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения помещение под продукты в районе Зябликово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191 м²
Зябликово
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в районе Зябликово в Москве

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

60,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 314 136 руб. за м2
Срочная продажа перспективного помещения свободного назначения с хорошим ремонтом в новом жилом комплексе Fresh. Подойдёт для любых целей, в том числе как арендный бизнес. Площадь по кадастру 191 кв.м. Высота потолка 4-4,9 м. В части помещения установлена антре...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 226 229 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538656. Продажа помещения 460 кв.м в Москве ВАЖНО Прямая продажа от собственника Без комиссии для покупателей Арендный поток 41000 кв.м/ год Окупаемость 6,6 лет Доходность до 15,1% годовых ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 460 кв. м - Объ...
644033. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 107.2 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Фридриха Энгельса; -шаговая доступность от станции метро "Бауман...
Продается уникальное помещение в здании культурного наследия 1752 года. Общая площадь помещения 220,1 кв.м., высота потолков 2,7 м идеальный вариант для реализации вашего бизнес проекта. Это историческое здание с неповторимой атмосферой и богатой историей, кот...
Прямая продажа без комиссий! Здание располагается в Лефортовском пер., 12/50с2 в шаговой доступности от метро Бауманская, 5 минут пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии, несколько входов с торца и со...
Еще фото
Продажа помещения с арендатором (Рокстар ООО, Автомойка) в торгово-развлекательном центре МАРИ. ТРК расположен в густонаселенном районе Москвы, Марьино, по адресу: ул. Поречная, 10 (метро "Марьино" и "Братиславская" в шаговой доступности). Рядом - парк 850-лети...