Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Физтех?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под стрит ритейл рядом с метро Физтех
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:220 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Физтех
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Лот 1076832-Г Предложение от Собственника! Московская обл. Городской округ Химки. Продаётся Готовый Арендный Бизнес. Помещение с арендатором в ЖК Миниполис Рафинад. Рядом, через дорогу ЖК Город Набережных. На 1 этаже нового дома. Вход рядом с Пятерочкой. Аренда...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 212 355 руб. за м2
642892. Предлагаем отдельно стоящее здание с якорным арендатором супермаркет "Пятерочка", площадью 1 036 кв. м. 1 и 2 этажи. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -15 минут пешком от станции метро Физтех; -здание расположено внутри большого жилого м...
1178075. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором ПВЗ Вайлдберрис, площадью 81 кв. м., расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов на ул Академика Алиханова; -9 мин...
Лот 9883. Продаётся отдельно стоящее здание с арендатором - магазином Пятёрочка, находящееся по адресу: Москва, СВАО, Северный район, Челобитьевское ш., 10Б. Спальный район из 15 многоэтажных жилых домов на 2800 квартир. Единственный крупный продуктовый магазин...
Лот 157166. Предлагается в продажу торговое помещение с арендатором на первом этаже панельного жилого 15-ти этажного дома 2006 года постройки по адресу: Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Победы, д. 18. Рядом сформирован ритейл. Ж/д станция Детская в 10 минут...

Дополнительные предложения по вашему запросу