Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Короленко в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под стрит ритейл на улице Короленко в Москве
🔷 Средняя цена продажи:520 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:520 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:520 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
Москва, улица Короленко
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 93 770 491 руб.
  • 157 052 руб. за м2
643022. Предлагаем отдельно стоящее пятиэтажное офисное здание с арендатором, площадью 3 311 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Преображенская площадь (18 минут пешком); -объект отлично просматривается,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 132 000 000 руб.
  • 87 875 руб. за м2
Собственник
ЗДАНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Бизнес-центр класса В+ расположен в старом престижном районе Сокольники, на первой линии домов, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от Национального парка Лосиный остров и парка Сокольники, с развитой инфраструкту...

  • Без НДС
  • 104 887 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 88 208 руб. за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее офисное здание, 5 этажей плюс подвал. Восточное Измайлово, на 15-й Парковой ул. Тихий район Москвы рядом с Измайловским парком, до метро Первомайская 15 мин. пешком. Общая разрешенная мощность- 200кВа. В настоящее время ч...

  • Офисы
  • Ньютон
  • 1 731,8 – 11 492 м² от
    571 494 000 ₽
    • Доступно 30 253 м²
    • 20 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 683 868 196 руб.
    • от 330 000 ₽/м²
    14 этаж
    Офис
    571 494 000 ₽
    14 и 15 этаж
    Офис
    1 144 242 000 ₽
    14 – 16 этаж
    Офис
    1 718 871 000 ₽
    14 – 18 этаж
    Офис
    2 756 391 000 ₽
    14 – 20 этаж
    Офис
    3 792 360 000 ₽

    • Включая НДС 149 672 131 руб.
    • 119 666 руб. за м2
    ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ПЛАТИМ БОНУС. Офисный центр расположен в шаговой доступности от станции метро Ботанический Сад. Отличная транспортная доступность - близость к проспекту Мира, ТТК и Алтуфьевскому шоссе. Современные инженерные системы: приточно-...
    Участок находится в 3 мин. от метро "Коммунарка". Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, квартал 150, участок 1И. "Коммунарка Сити". К/Н: 77:17:0120316:56830. Участок - 0,6 Га. правильной формы. ВРИ офисно-торговое (все вид...