Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Сокол?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под супермаркет рядом с метро Сокол
🔷 Средняя цена продажи:63,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:460,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:369,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 301,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Сокол
Супермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 14 объявлений
Лот 899982 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 243.8 м2. Покупайте ГАБ - получайте МАП 306 000 рублей. Арендатор - Конструкторское бюро. Подвальный этаж, отдельный вход со двора, высота потолков 2.7 м, свободная планир...
Лот 752792 Предложение от Собственника! Продажа ПСН площадью 209 кв.м. на первой линии , у метро Аэропорт. Первая линия домов, цокольный этаж, прямо у входа в метро. Интенсивный траффик. ПРОДАЕМ КАК Готовый арендный бизнес с арендатором, где МАП составляет 445...
Лот 856151 Предложение от Собственника! Предлагаем помещение c арендатором площадью 163.1 кв.м. на первой линии , у метро Аэропорт. Первая линия домов и рядом метро, 1 й, 70 м от м. Аэропорт САО. Очень интенсивный пешеходный траффик, прямо у входа автобусная оста...
Лот 509427 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под магазин площадью 320.00 м2. Помещение расположено 16 мин от м Стрешнево (МЦК). Подвал. Отдельный вход. Система кондиционирования. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. 70 кВт мощнос...

  • Включая НДС 12 616 224 руб.
  • 577 250 руб. за м2
Лот 1073212 Предложение от Собственника! Торговое помещение 121,2 м² в бизнес-классе "Дом на Зорге" | 2 входа | 4,66 м потолки | Под общепит | 70 млн ₽ Жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Зорге" — это 16-этажный дом на улице Зорге в районе "Сокол" на границе с...
Лот 1053967 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 105.4 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой фасадной линии с интенсивным пешеходным трафи...
Лот 1053963 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 43.7 м2. Топовая локация: объект расположен всего в 50 метрах и в прямой видимости от станции метро "Сокол", на первой фасадной линии с интенсивным пешеходным трафиком. П...
Продаётся нежилое помещение площадью 110,1 кв.м., находящееся на первом этаже многоквартирного жилого дома, расположенного в районе с развитой инфраструктурой: бизнес-центры, магазины, школы, детские сады, парк - первая линия - сверхинтенсивный пешеходный и автом...
946365. Предлагаем к приобретению помещение, площадью 126,2 кв. м., расположенное на втором этаже и антресоли в ЖК бизнес-класса Studio 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из четырёх 3-этажных корпуса; -8 минут пешком от станци...

  • Своб. назнач.
  • Ленинградский просп.
  • 60,99 – 61,54 м² от
    60 990 000 ₽
    • Доступно 123 м²
    • 9 этажей
    • УСН
    • от 1 000 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    60 990 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    61 540 000 ₽
    Продается нежилое помещение свободного назначения площадью 249.1 кв.м. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 74, корпус 1. Помещение расположено на 1 этаже многоквартирного жилого дома, располагающегося на первой фасадной линии Ленинградского проспек...
    946362. Предлагаем к приобретению апартаменты, площадью 130,7 кв. м., расположенные на втором этаже и антресоли в ЖК бизнес-класса Studio 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из четырёх 3-этажных корпуса; -8 минут пешком от стан...
    642058. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Аir Space", площадью 171.1 кв. м, расположенное на цокольном этаже 5-этажного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -шаговая доступность от стан...

    • Включая НДС 1 803 278 руб.
    • 400 000 руб. за м2
    Предлагается пoмещeние свобoдногo нaзначения 25м². B пoмeщeниe установлeнa сигнaлизация, пoc, сaн./узел, душeвая. Kpуглoсуточный дocтуп, беcплaтнaя пaркoвкa, Paccматpивaютcя вce бизнeса. Зданиe pаcпoложенo в районe Аэpопoрт Северногo административного округа горо...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 5 409 836 руб.
    • 414 938 руб. за м2
    Собственник
    РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. 1905 года, д.14, стр.1, пом. 1/1 Кадастровый номер: 77:01:0004025:2275 Продажа помещения (72.3 кв.м.), расположенного в 6 минутах ходьбы от станции...