Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро ЦСКА?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под суши рядом с метро ЦСКА
🔷 Средняя цена продажи:106,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:290 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:340,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 366,9 м²
До метро 45 мин. пешком
ЦСКА
Суши
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается светлое, теплое, многофункциональное помещение свободного назначения. Прекрасная востребованная локация, метро Аэропорт, Динамо, Петровский парк, ЦСКА в шаговой доступности, автобусная остановка у входа в помещение, максимальный трафик. Множество новост...
909076. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 363,8 кв. м., расположенное на первом этаже и антресоли в апарт-комплексе "Лайнер". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 2 корпусов переменной этажности (от 13...

  • Включая НДС 19 192 295 руб.
  • 290 000 руб. за м2
712214. Предлагаем к приобретению помещение с действующей автомойкой, площадью 367 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут пешком от станции метро ЦСКА; -густонаселённый жилой массив; -рядом 32-этажный жилой комплекс "Гранд-Парк"...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 519 481 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 130,9 м2 свободного назначения с действующим арендатором - баром ТСЛ (Так Себе Люди) в долгосрочной аренде. Помещение расположено на первой линии, отдельный вход на Шмитовский проезд, активный пешеходный трафик, большой жилой масс...
Продается готовый арендный бизнес, помещение расположено на 1 этаже жилого дома, отд.вход, площадь 127,7 кв.м, кабинетная планировка, все кабинеты с окнами, с/у, эл.мощность 20 кВт, арендаторы стоматологическая компания, МАП 250 000 руб, дополнительно коммунальны...