Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Чеховская?
  • ✓ В базе Циан 61 помещений свободного назначения под турагентство рядом с метро Чеховская
🔷 Средняя цена продажи:79,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:909,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:737 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Чеховская
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 61 объявление

  • Своб. назнач.
  • 2-я Брестская ул.
  • 83,1 – 493,9 м² от
    77 071 800 ₽
    • Доступно 2 518 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • от 926 777 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    77 071 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 087 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    155 209 600 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    202 027 500 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    215 012 200 ₽
    Ещё 5 площадей

    • Включая НДС 88 360 655 руб.
    • 287 728 руб. за м2
    Уникальное предложение в исторической части Москвы. Нежилое помещение общей площадью 1703 кв.м. в здании 1885 года постройки с полной реконструкцией в 2003 году. Здание расположено в Тверском районе (ЦАО), внутри Бульварного кольца, на первой линии домов пешеход...
    Всего 5-10 минут пешком до трёх станций метро (Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская). Преимущества помещения: • Качественный ремонт. • Большие окна. • Высокоскоростной интернет и все необходимые коммуникации. Доступ 24/7. • Покупаете, непосредственно у владель...
    Предлагается к продаже помещение с дорогим ремонтом в эксклюзивной локации! Пересечение Спиридоньевского переулка и Малой Бронной в центре знаменитых Патриарших прудов на активном трафике! Помещение расположено на цокольном этаже в жилом доме на первой линии, им...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей

    • Включая НДС 54 098 360 руб.
    • 936 622 руб. за м2
    Лот 1016575 Предложение от Собственника! В продажу представлено помещение свободного назначения, расположенное в самом сердце города на Тверской улице в здании театра Ермоловой. Общая площадь объекта составляет 320.3 кв.м. Отдельный вход с улицы. Помещение выпол...
    Срочно. ЦАО Тверской. Продаётся отличное подвальное помещение с отдельным входом состоящее из 8-х комнат. Общая площадь 254.8 м2, по комнатам (4 изолированные, 4 смежно-изолированные), 2 с/у раздельных. Шаговая доступность метро: Новослободская - 5 мин/пешком, М...
    Арт. 89592916. Отдельный вход с улицы для нежилых помещений в этой секции дома. Внизу медцентр. Помещение под Офис. шоурум, салон итд. дет сад, учебный центр. в историчeскoм центpe Mосквы с функциональной планировкой. плaниpoвкoй. Расположeниe: Иcторичecкий цeнтp...

    • УСН
    • 850 000 руб. за м2
    Лот 899981 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 22 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдёт...

    • Включая НДС 2 704 918 руб.
    • 909 091 руб. за м2
    Лот 925351 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 59 508 196 руб.
    • 3 405 573 руб. за м2
    Условия прoдaжи Cxeма сделки: догoвоp купли-продажи нeдвижимoсти (ДKПH) Прeдлaгaeтcя на продажу пoмещeние нa Maлой Бpoнной улицe, ЦАО, г. Москвa. Пpодaжa помещeния у мeтро. Шaгoвая дocтупнoсть oт cт. метpо Пушкинcкaя, Твepская и Чeховскaя. Отличная видимocть и т...

    • УСН
    • 800 000 руб. за м2
    Лот 899980 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.6 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 800 000 руб. за м2
    Лот 900220 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 59.1 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 850 000 руб. за м2
    Лот 900217 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 29.8 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 1 028 507 руб. за м2
    Лот 900218 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 67 м2. Первый этаж, тамбур 18 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеа...

    • УСН
    • 750 000 руб. за м2
    Лот 900219 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 47.5 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

    • УСН
    • 730 000 руб. за м2
    Лот 900221 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 93.3 м2. Первый этаж, терраса 36 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. И...

  • Своб. назнач.
  • Тверская ул.
  • 16,5 – 24,3 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 93 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • от 905 350 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 147 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 750 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 000 000 ₽

    • УСН
    • 850 000 руб. за м2
    Лот 899979 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.4 м2. Первый этаж, два отдельных входа, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально по...

    • Включая НДС 2 731 516 руб.
    • 907 036 руб. за м2
    Лот 925352 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.7 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    Лот 985857 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке торговое помещение формата стрит-ретейл 58,4 кв.м. в центре, на главной улице столицы. Потенциальная окупаемость менее 12 лет. На 1 этаже жилого дома, возле выхода из метро Пушкинская, рядом с Тверским...

  • Своб. назнач.
  • Большая Бронная ул.
  • 26,7 – 53,9 м² от
    125 550 000 ₽
    • Доступно 212 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 3 787 013 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    125 550 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    155 520 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    189 540 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    190 350 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    204 120 000 ₽

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 905 350 руб. за м2
    Лот 925350 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 24.3 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 3 020 491 руб.
    • 905 405 руб. за м2
    Лот 925353 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 18.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...