Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Цветной бульвар?
  • ✓ В базе Циан 36 помещений свободного назначения под турагентство рядом с метро Цветной бульвар
🔷 Средняя цена продажи:57,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:800 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:874 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Цветной бульвар
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под турагентство рядом с метро Цветной бульвар

Найдено 36 объявлений

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 287 728 руб. за м2
Уникальное предложение в исторической части Москвы. Нежилое помещение общей площадью 1703 кв.м. в здании 1885 года постройки с полной реконструкцией в 2003 году. Здание расположено в Тверском районе (ЦАО), внутри Бульварного кольца, на первой линии домов пешеход...
Всего 5-10 минут пешком до трёх станций метро (Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская). Преимущества помещения: • Качественный ремонт. • Большие окна. • Высокоскоростной интернет и все необходимые коммуникации. Доступ 24/7. • Покупаете, непосредственно у владель...
Арт. 89592916. Отдельный вход с улицы для нежилых помещений в этой секции дома. Внизу медцентр. Помещение под Офис. шоурум, салон итд. дет сад, учебный центр. в историчeскoм центpe Mосквы с функциональной планировкой. плaниpoвкoй. Расположeниe: Иcторичecкий цeнтp...
Лот 1054425 Предложение от Собственника! Предлагаем светлый офис 18.70 кв.м. на 6 этаже 7-ми этажного административного здания, в центре исторической Москвы в 7 минутах пешком от 3 разных линий метро, в Уланском переулке Красносельского района, ЦАО, в самом прес...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Лот 899981 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 22 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдёт...

  • Включая НДС 93 770 491 руб.
  • 216 667 руб. за м2
Лот 883750 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже помещение площадью 2400 кв. м с действующими федеральными арендаторами, включая такие сети, как "Пятерочка" и Fix Price. Объект находится в арендных отношениях с надежными арендаторами, что обеспечива...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 909 091 руб. за м2
Лот 925351 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
Лот 968392 Предложение от Собственника! К продаже предлагается помещение свободного назначения, расположенное по адресу: город Москва, улица Самотечная, 17А. Объект находится всего в одной минуте ходьбы от станции метро "Достоевская". Помещение расположено на пе...

  • УСН
  • 800 000 руб. за м2
Лот 899980 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.6 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 800 000 руб. за м2
Лот 900220 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 59.1 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Лот 900217 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 29.8 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 1 028 507 руб. за м2
Лот 900218 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 67 м2. Первый этаж, тамбур 18 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеа...

  • УСН
  • 750 000 руб. за м2
Лот 900219 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 47.5 м2. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально подойдё...

  • УСН
  • 730 000 руб. за м2
Лот 900221 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 93.3 м2. Первый этаж, терраса 36 м2, отдельный вход, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. И...

  • Своб. назнач.
  • Тверская ул.
  • 16,5 – 24,3 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 93 м²
    • 5 этажей
    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • от 905 350 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 147 500 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 750 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    22 000 000 ₽

    • УСН
    • 850 000 руб. за м2
    Лот 899979 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 42.4 м2. Первый этаж, два отдельных входа, высота потолков 4 м, свободная планировка, своя мокрая точка, электрическая мощность 15 кВт, развитая инфраструктура. Идеально по...

    • Включая НДС 2 731 516 руб.
    • 907 036 руб. за м2
    Лот 925352 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 16.7 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    Лот 985857 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке торговое помещение формата стрит-ретейл 58,4 кв.м. в центре, на главной улице столицы. Потенциальная окупаемость менее 12 лет. На 1 этаже жилого дома, возле выхода из метро Пушкинская, рядом с Тверским...

    • Включая НДС 3 967 213 руб.
    • 905 350 руб. за м2
    Лот 925350 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 24.3 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...

    • Включая НДС 3 020 491 руб.
    • 905 405 руб. за м2
    Лот 925353 Предложение от Собственника! Предлагаем светлое помещение 18.5 кв.м. внутри Садового кольца, в престижном и безопасном районе, в окружении значимых культурных объектов в шаговой доступности от м. Пушкинская, м. Чеховская, м. Тверская. Доступ 24/7.Высок...
    944218. Предлагаем помещение свободного назначения формата во встроенно-пристроенной части жилого дома, площадью 1005 кв. м, расположенное на первом и втором этажах 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул....

    • УСН
    • 798 281 руб. за м2
    ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Продаем помещение свободного назначения 325,7 квм в ЖК Легенда Цветного. Отдельный вход. Панорамные окна. Идеально под салон красоты, пилатес, галерею, бутик, ресторан, кафе, кальянную. Мощность электроэнергии - 130 кВт Дей...

    • Включая НДС 8 114 754 руб.
    • 402 504 руб. за м2
    Светлое , уютное помещение в жилом доме на цокольном этаже с отдельным входом со двора. Дом после капитального ремонта 2017 года. Планировку можно сделать любую, т.к. несущие стены по периметру и посередине. В настоящий момент помещение состоит из двух больших ко...

    • Включая НДС 76 639 344 руб.
    • 1 067 571 руб. за м2
    909734. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 398,1 кв. м., расположенное на первом этаже и в подвале жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -200 метров от станций метро Чеховская и Пушкинская; -расположен...