Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Деловой центр (Филёвская)?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под зал рядом с метро Деловой центр (Филёвская)
🔷 Средняя цена продажи:671,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:707 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:110,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,6 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Деловой центр
Зал
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 475 до 950 м2 в жилом квартале премиум-класса City Park напротив Москва-Сити. Возможное назначение: офис, медицинский центр, клиника, стоматология, косметология. Помещения на 1-2 этаж 20-ти этажного жилого дом...

  • Включая НДС 396 721 311 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Лот 681619 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу здание площадью 10000.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Шелепиха (МЦК). 1-2 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. 30 парковочных мест. Срок окупаемости - 10 л...

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 1 076 087 руб. за м2
642182. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 92 кв. м., расположенное на -1 этаже торговой галереи, объединяющий башни "Федерация" и "Евразия". Помещение А2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Пресненской набереж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Действующий арендный бизнес: отдельно стоящее здание 18 341 м² в Кинематографическом квартале (Донстрой), 4 минуты от метро Мичуринский проспект. Стабильный арендный поток — 300 млн руб./год, с потенциалом увеличения до 500 млн руб./год. Окупаемость — 8,3 года на...
1167648. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Пятерочка, ДНС, Табак, магазин одежды, склад интернет-магазина, площадью 1 320,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая лини...

  • Включая НДС 559 016 393 руб.
  • 522 854 руб. за м2
Офисный особняк расположен в престижном деловом центре Москвы, на улице Трубная в Центральном округе Москвы. Вблизи расположены Цветной бульвар и улица Сретенка. Расстояние до Садового кольца 350 метров, до Бульварного 400 метров. Рядом размещены рестораны, банки...