Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Баковка?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под завод рядом с метро Баковка
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:384,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Баковка
Завод
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся помещение свободного назначения. В новом торгово-офисном центре "WESTAR". В помещении выполнен качественный ремонт. Просторная зона ресепшена, 8 отдельных комнат (в четырёх из них подведена вода), отдельный санузел. Сейчас в поме...
1148004. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Одинград", площадью 71.6 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Маршала Бирюзова; -ЖК состоит из 8 корпусов пере...
1086273. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Лайково", площадью 84.2 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия домов; -ЖК состоит из 12 корпусов переменной этажност...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 151710. Продажа здания 2016 года постройки с арендаторами рядом со станцией МЦД Химки. Технические характеристики: Общая площадь: 1301.9 кв.м. Два этажа. Центральные коммуникации, магистральный газ, водопровод, электричество 250 кВт, зона погрузки/разгруз...
Продаётся готовый бизнес - Отель"Каскад" Об объекте: Общая площадь: 500 кв.м. Площадь всех номеров 395 кв.м. Коммуникации: все центральные (количество кВт уточню) сан/узел: в каждом номере Финансовые показатели: Ежемесячный оборот: 1 000 000 ₽ (подтверждённая...