Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Большой Строченовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в переулке Большой Строченовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:185 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:407,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:189,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 353,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 547,9 м²
Москва, Большой Строченовский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Еще фото

Офис 354 м² за 150 млн. руб. Класс B

  • Без НДС
  • 423 729 руб. за м2
Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...

  • УСН
  • 407 130 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 454.4 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля д...

  • УСН
  • 341 727 руб. за м2
ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...

  • УСН
  • 407 489 руб. за м2
Собственник предлагает на покупку офис на верхнем 10 этаже бизнес центра. Общая площадь 454 КВ.М. Бонусом терраса по всему периметру офиса. Лифт до 8 этажа. 2 пролета пешком. Цена 185 млн. руб. УСНО. Есть 3 места на подземной стоянке. Цена мест 2,5 млн. руб....

  • УСН
  • 423 849 руб. за м2
Лот: 51330pd. Эксклюзив NF GROUP. Предлагается на продажу офисное помещение 353,9 кв.м. в престижном бизнес-центре класса А "ВЕЛКА", расположенном в историческом центре Москвы по адресу: Большой Строченовский переулок, 7. Отличное расположение в 50 метрах от Садо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 500 000 руб. за м2
Лот 161064. Лучший вид на Москву и готовое решение для вашего бизнеса! Продается представительский офис площадью: 407,7 м² в легендарной "Башне 2000". Это пространство, где эстетика встречается с функциональностью. Дизайнерский интерьер и высококачественная от...

  • Офисы
  • SOLO
  • 40,87 – 530,23 м² от
    21 151 275 ₽
  • Офисы 40-530 м2,БЦ класса А в цао

    • Доступно 1 862 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 46 000 982 руб.
    • от 423 057 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Офис
    21 151 275 ₽
    2 этаж
    Офис
    24 867 541 ₽
    2 этаж
    Офис
    30 025 547 ₽
    1 этаж
    Офис
    32 427 926 ₽
    1 этаж
    Офис
    36 922 204 ₽
    Ещё 6 площадей
    Арт. 106660840 Продажа здания в Москве, ш. Загородное, д. 1, к. 2, стр. 8. Здание не под снос! Характеристики объекта: отдельно стоящее здание общая площадь 1126 м2 эл. мощность 100 кВт З/у 2209 м2 в аренде до 2073г. Наземный паркинг на территории на 50 м/м Ло...

  • Офисы
  • W-Plaza II
  • 103 – 2 500 м² от
    27 501 000 ₽
    • Доступно 7 918 м²
    • 4 этажа
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 704 918 руб.
    • от 250 000 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    27 501 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    39 500 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    40 500 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    47 250 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    48 250 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    Предлагается комплекс особняков В класса на Верхней Радищевской улице в Таганском районе. В комплекс входит два четырех этажных строения, соединённые между собой. Кирпичные здания с двумя отдельными входами общей площадью 599 кв. метров, с внутренним двориком, па...
    Продажа от Собственника! Продается особняк в историческом центре Москвы. Первая линия, площадь 981 м2, 6 минут пешком от метро Красные ворота и Комсомольская. Здание является объектом культурного наследия "Главный дом городской усадьбы князя А.А.Долгорукова, 1820...
    Продажа двухэтажного особняка после реконструкции в районе Чистых прудов и Лубянки. В здании была проведена реконструкция с заменой перекрытий на железобетонные, выполнен дорогой, качественный ремонт. В настоящий момент здание сдается в аренду. Собственность на...

    • Включая НДС 38 229 508 руб.
    • 459 571 руб. за м2
    918464. Предлагаем офисное помещение с гарантированным арендным потоком, площадью 461,3 кв. м., расположенное на 14 этаже БЦ "Victory plaza" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса В+ - Шаговая доступность от станции метро Аэропорт (2 минуты пешком) - Аренда...

    • Включая НДС 9 634 016 руб.
    • 147 992 руб. за м2
    Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 361 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престижн...
    Еще фото

    Офис 1 004,8 м² за 452,16 млн. руб. Класс B+

    • Включая НДС 81 537 049 руб.
    • 450 000 руб. за м2
    ID 6428. Предлагается к продаже офис с отделкой в БЦ Панорама класса В+, расположенном в самой популярной деловой части столицы в районе метро Белорусская. 5 минут пешком до м.Белорусская и 3 минуты - до м. Маяковская. Монументальные фасады здания выполнены в...
    644288. Предлагаем имущественный комплекс с гарантированным арендным потоком, площадью 4621,7 кв. м., расположенный в Таганском районе, ЦАО Преимущества объекта: - Комплекс состоит из 2-х офисных зданий: 3503,3 кв. м и 1118,4 кв. м, расположенных на земельных уч...
    Продаётся офисный этаж целиком по адрeсу: Mоcквa, Kpacнoбoгaтыpcкaя, 13. Пpодажа напрямую от собcтвeнника, без комиссии. Площадь: 842 м² Этaж: 3 Цeна: 101 040 000 ₽ Цeна зa м²: 120 000 ₽ Это готовый aктив для теx, кто xoчет купить коммерчecкую нeдвижимoсть под...

    • УСН
    • 120 000 руб. за м2
    БЦ "На Магистральной". От станций метро: Хорошевское 4 минуты пешком, Полежаевская 5 минут пешком. 4-я Магистральная улица д. 5 с. 1. Первая линия домов с высоким пешеходным и транспортным потоком. Продам помещение (498,2 кв.м) с хорошим ремонтом, ресепшн, перего...

    • Включая НДС 28 834 426 руб.
    • 300 113 руб. за м2
    Продается нежилое помещение в отдельно стоящем здании рядом с тремя станциями метро. Прилегающая территория под благоустройство,парковка на 12 м/мест,договор аренды земли-на 49 лет,назначение-торгово-бытовое, несколько лет назад была проведена реконструкция ,цен...
    Уникальное по своим характеристикам здание, подходящее для складского помещения, производства, а также для шоу-рум, офис и хостел. Имеется грузовой подъемник и въездные ворота ! На крыше газовая котельная. Перекрытия ж/б. Требуется косметический ремонт и подк...

    • УСН
    • 298 632 руб. за м2
    Арт. 115674871 Офисы в БЦ "МИЧУРИНСКИЙ" Мичуринский проспект, 31 корп. 7 Локация: Вторая линия Мичуринского проспекта ЗАО, прямой выезд на Мичуринский проспект, удобный выезд к Ленинскому, Кутузовскому и Проспекту Вернадского Помещение: Трехэтажное ОСЗ Двух-уров...

    • Включая НДС 9 016 393 руб.
    • 187 617 руб. за м2
    Арт. 86606803. Читаем -продажа юр лица (возможно продажа помещения звоните обсудим). Помещение 266.5 м в Бизнес Центр на ул. Щепкина, 47с1. Помещение во весь этаж. имеет два входа через два подъезда, что дает преимущество на деления по блокам и назначениям. Светл...