Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Стремянный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в переулке Стремянный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:73,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:846,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:73,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,8 м²
Москва, Стремянный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 846 774 руб. за м2
Предлагаем рассмотреть Офисное помещение в престижном районе Замоскворечье. Ремонт запланирован. Готовность через 6-8 месяцев с момента подписания договора. Цена указана за Офис с готовым ремонтом по авторскому дизайн-проекту и мебелью. У нашего предложения е...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 668 000 руб.
  • 305 000 руб. за м2
Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 157,6 м2 Стоимость за 1 м2: 305 000 р. включая НДС Стоимость площади: 48 068 000 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Этаж: 3 Планировка: открытая Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Варшавское ш., 1 с...

  • УСН
  • 320 539 руб. за м2
Идеальное помещение для вашего бизнеса! Продаётся просторное помещение на первом этаже общей площадью 96.4 квадратных метра. Это идеальное решение для тех, кто ищет готовое пространство для своего магазина, офиса или другого коммерческого проекта. Преимущества:...

  • УСН
  • 273 523 руб. за м2
Продажа офисного помещения в Бизнес Центре "Брент Сити" класса В+. Бизнес центр представляет собой комплекс из нескольких зданий — с собственной огороженной территорией и с собственной парковочной прогулочной зоной с системой дорожек, газонами, скамейками. Удобн...

  • УСН
  • 450 000 руб. за м2
Продается помещение в БЦ Атмосфера. Цокольный этаж. Отдельный вход на три помещения. Доступ 24 часа. Круглосуточная охрана. Услуги ресепшен. Сан узел на этаже. Три окна в приямке. Есть возможность подключения к центральной системе кондиционирования. Профессиональ...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 1 311 189 руб. за м2
Отличное предложение! Продается коммерческое помещение с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ с улицы, на 1 этаже жилого здания, в 5 мин. от метро Парк Культуры. Свои с/у, без мебели, электрическая мощность 14,5 кВт с возможностью увеличения. Высокие потолки 4.20м. Парковка относитс...

  • УСН
  • 348 332 руб. за м2
Собственник. Напишите, пожалуйста, в чат на циан - звонки с подменных номеров циан иногда отклоняет антиспам. Продам офис в 15 метрах от метро Технопарк, в престижном деловом банковском квартале Нагатино iLand. В здании находятся основные офисы МТС банка и Юникр...
Продажа Помещения свободного назначения 100 м² - фактически 150 м² - 4 минуты от метро Маяковская - Отдельный Вход - Большая Рекламная Группа - Реально Высокая проходимость, - Престижный район. - Фактическая площадь 150 м² (с учетом подсобных помещений). - Ре...

  • УСН
  • 219 355 руб. за м2
Лот 159940. Продажа офисного помещения в бизнес-центре " Машиностроения, 27" на первой линии. Адрес: г. Москва, ЮВАО, район Южнопортовый, улица 2-я Машиностроения, 27с6. Современный 6-этажный бизнес-центр класса B, расположенный в динамично развивающемся районе...
Еще фото

  • Включая НДС 12 716 360 руб.
  • 460 000 руб. за м2
Помещение находится на 1-м этаже в деловом квартале "Товарищество Рябовской Мануфактуры" (100 м от метро). Площадь 153,3 м2 Отдельный вход Собственный СУ Система вентиляции Есть антресоль Высокие потолки Стильная, благоустроенная территория Свободный доступ 24/7...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 170,9 м2 Стоимость за 1 м2: 250 000 р. Стоимость площади: 42 725 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Характерист...
Помещение 220кв.м в 2х минутах ПЕШКОМ от м. Смоленская! Просторное, светлое, теплое, с OТДEЛЬНЫМ вxoдoм помeщeние oт COБCTВЕННИKА, бeз кoмиccии. Первый этаж (15м2) потолок 3,5м и в цокольном (200м2) потолок 2,7м, все залы с окнами, просторные теплые, светлые по...
Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....

  • Включая НДС 7 929 166 руб.
  • 254 167 руб. за м2
Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 173 м2 Стоимость за 1 м2: 254 166,7 р. включая НДС Стоимость площади: 43 970 832,6 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Варшавско...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Бизнес-центр "W-Plaza 2" класса B+ Площадь: 163,8 м2 Стоимость за 1 м2: 250 000 р. Стоимость площади: 40 950 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 4 Планировка: открытая Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Характерист...
Продается нежилое помещение свободного назначения в шаговой доступности от ст. метро Третьяковская. Собственник - физлицо. Помещение расположено на 1 этаже многоквартирного дома, вход через подъезд. В помещении 3 комнаты, 3 окна и 3 мокрые точки. Сделан качестве...
Уникальное предложение! Продается помещение с 2 собственными отдельными входами на улицу и территорию ТЦ Павелецкий и МФК Riverdale. Помещение расположено в густонаселенном районе в центре Москвы на Павелецкой набережной. Помещение площадью 190,3 м2. Площадь мо...

  • УСН
  • 274 990 руб. за м2
Номер объекта: 537428. Предлагается на продажу офисное помещение площадью 471 м2 на 5 этаже. Качественный ремонт, панорамные окна на улицу. Смешанная планировка, продажа от физ.лица, сидит 1 арендатор на краткосрочном договоре. Бизнес центр расположен всего в 3...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 404 531 руб. за м2
Продается универсальное помещение 61.8 м² по адресу: ул. Новослободская, 20 , всего 30 секунд пешком от метро "Менделеевская"! Идеально под офис, склад для онлайн-торговли или студию. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ ЦАО (Центр Москвы): Адрес Новослободская, 20 это статус! Пре...

  • УСН
  • 1 250 000 руб. за м2
Предлагается к покупке лот площадью 77,52 м², расположенный на первом этаже бизнес-центра Runovsky 14. Помещение с панорамными арочными окнами на внутренний двор. Runovsky 14 — концептуальный офисный проект класса А, расположенный в историческом центре Москвы...