Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Циолковского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Циолковского в Москве
🔷 Средняя цена продажи:104,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:104,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:104,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 349,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 349,2 м²
Москва, улица Циолковского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 18 891 147 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Автомойка на три поста. м. Тушинская, 7 мин. пешком, ул. Циолковского, д.7. Площадь 349,2 кв.м., подземный этаж. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от собственника.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 053 655 руб.
  • 283 641 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20085943?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
1184803. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК бизнес-класса "SOUL", площадью 170.2 кв. м, расположенное на первом этаже 23-этажного жилого дома. Корпус: Unique. Этап 1. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия 2-го Амбулаторног...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 220 700 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в развитом жилом квартале. Отличная транспортная доступность М. Водный Стадион, Балтийская, коптевская. Большая плотность домов, свободна парковка, удобная разгрузка, подходит как под открытие собствен...

  • Включая НДС 3 688 300 руб.
  • 239 500 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 85.4 м², расположено по адресу: г. Москва, Авиационная улица, 61/2, помещение 18Н, район Щукино. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 24 этажа. Помещение с отделкой, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание о...

  • Включая НДС 352 234 руб.