Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Дегунино?
  • ✓ В базе Циан 5 автосервисов рядом с метро Дегунино
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 948,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Дегунино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
812713. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 373 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Мой адрес в Бескудниково". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из корпусов переменной этажност...
1084936. Предлагаем торговое помещение, площадью 62,4 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Алтуфьевское 53". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -комплекс состоит из 5 корпусов переменной этажности (от 8 до 33 этажей); -7 минут...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 328 979 руб. за м2
1127408. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Римского-Корсакова 11", площадью 206.7 кв. м (с возможностью дополнительного увеличения на 53 кв. м), расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объек...
Готoвый aрeндный бизнec — автотехцентp 960 м², 5 зданий, 20 cотoк, дoxoд 1,47 млн/мec Oпиcание: Многопрофильный теxничeский цeнтp с зaгpузкoй 100% и стабильным aрендным потокoм. Aвтoсeрвиc, шиномoнтаж, тюнинг — 5 арeндaторов, вcе помeщeния заняты. Oбъeкт полност...
Продаётся помещение свободного назначения в МФК ГАЛО (Москва, Алтуфьевское шоссе, 35 к1). МФК ГАЛО - проект редевелопмента офисно-гаражного здания, общей площадью 21 858 м² с продуманной логистикой и инфраструктурой для бизнеса. Локация: район Отрадное, рядом с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...