Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице 1-я Бухвостова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений под бытовые услуги на улице 1-я Бухвостова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:86,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:679,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:103,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176,4 м²
Москва, улица 1-я Бухвостова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

  • Включая НДС 10 710 285 руб.
  • 860 774 руб. за м2
914745. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 69 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной этажност...

  • Включая НДС 18 700 920 руб.
  • 588 565 руб. за м2
932797. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 176,2 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной этажн...

  • Включая НДС 18 722 147 руб.
  • 588 565 руб. за м2
743887. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 176,4 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из монолитно-кирпичных корпусов...

  • Включая НДС 12 094 571 руб.
  • 629 764 руб. за м2
743329. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 106,5 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Краснобогатырская; -ЖК состоит из монолит...

  • Включая НДС 18 550 908 руб.
  • 791 332 руб. за м2
743300. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 130 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. 1-я Бухвостова; -ЖК состоит из монолитно-ки...

  • Включая НДС 14 721 402 руб.
  • 617 993 руб. за м2
743350. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 132,1 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Краснобогатырская; -ЖК состоит из монолит...

  • Включая НДС 11 400 450 руб.
  • 679 792 руб. за м2
743339. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 93 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Краснобогатырская; -ЖК состоит из монолитно-...

  • Включая НДС 12 842 390 руб.
  • 661 252 руб. за м2
743316. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 107,7 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. 1-я Бухвостова; -ЖК состоит из монолитно-...

  • Включая НДС 16 434 146 руб.
  • 843 060 руб. за м2
914741. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 108.1 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной этажн...

  • Включая НДС 15 865 637 руб.
  • 907 969 руб. за м2
914743. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 96,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной этажно...

  • Включая НДС 15 538 173 руб.
  • 907 969 руб. за м2
914742. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 94,9 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Преображенская площадь". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной этажно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж в плотном жилом массиве В непосредственной близости с метро Сокольники Большие рекламные возможности Арендатор: Wildberries Бессрочный договор, с автоматической ежегодной индексацией. Площадь 78...
Продается помещение 72.7 кВ.м. в жилом 5 эт. доме, в помещении сделан косметический ремонт, помещение теплое, сухое, есть туалет, 3 окна стеклопакеты, добавлена дополнительная площадь примерно двадцать кв.м., заезд на дворовую территорию через шлагбаум напротив Е...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 210 124 руб. за м2
207799 Универсальное помещение 104,7 м² на Сокольнической площади — Идеально под офис небольшой компании! Помещение расположено в одной из самых оживленных точек ВАО. Всего 2 минуты пешком от метро "Сокольники" (БКЛ и Сокольническая линия) . Прямой выход к вход...
Помещение свободного назначения 71,5 кв.м. в комплексе "LOFT Вольный" на 1 этаже с отдельным входом. Высокие потолки (3,4 - 4,1 метра). Практичная планировка: входной холл - 6,3 кв.м., отдельный кабинет - 12 кв.м., санузел с душем - 3,6, общая комната - 48,25(...
Пpoдаётся oфиcный этaж целиком по адрeсу: Mосква, Kpaснoбогaтыpcкaя, 13. Kупить помещение под офис с мaнcардными окнами напрямую, без кoмиcсии. Плoщадь: 901 м² Этaж: 4 Цена: 108 120 000 ₽ Ценa за м²: 120 000 ₽ Mанcaрдные окна — ecтecтвенное оcвeщениe, пaнорамный...