Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Иловайская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения на улице Иловайская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:456,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²
Москва, Иловайская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

  • Включая НДС 8 112 950 руб.
  • 502 121 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в ЖК "Страна. Заречная" помещение свободного назначения 89.6 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Отдельный вход. ЮВАО Москвы. В 10 минутах от м. Марьино Быстро реагируем на о...

  • Включая НДС 9 555 573 руб.
  • 456 810 руб. за м2
Помещение свободного назначения без отделки Площадь: 116.0м² Этаж: 1, отдельный вход Может использоваться под магазин О здании: Страна. Заречная. Класс "B+". Жилой комплекс бизнес-класса. На певом этаже расположены помещения торгового назначения с отдельными в...

  • Включая НДС 7 211 311 руб.
  • 512 692 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в ЖК "Страна. Заречная" помещение свободного назначения 78.0 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Отдельный вход. ЮВАО Москвы. В 10 минутах от м. Марьино Быстро реагируем на о...

  • Включая НДС 9 555 573 руб.
  • 456 810 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в ЖК "Страна. Заречная" помещение свободного назначения 116.0 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. Отдельный вход. ЮВАО Москвы. В 10 минутах от м. Марьино Быстро реагируем на...

  • Включая НДС 7 211 311 руб.
  • 512 692 руб. за м2
Помещение свободного назначения без отделки Площадь: 78.0м² Этаж: 1, отдельный вход Может использоваться под магазин О здании: Страна. Заречная. Класс "B+". Жилой комплекс бизнес-класса. На певом этаже расположены помещения торгового назначения с отдельными вх...
830644. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами аптека "Горздрав" и Мед.клиника, площадью 90 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Люблинский парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Иловайск...