Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Покровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Покровская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:35,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,4 м²
Москва, Покровская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
продаж от собственника! помещения моя. куплено 2019 году от застройщика за наличными! с первого дня мы сами там работали и до сих пор!!!! местоположение дома и соответственно помещения из самых лучших в районе! от метро 3-5 минуты пешком! по главной дороге (покра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения. Первый дом у метро, первая линия. 1 минута пешком от станции м. Рязанский проспект. Помещение занимают 3 арендатора (барбершоп, тату-студия, офис IT компании) МАП 200.000 ГАБ 2.400.000 Окупаемость 8 лет (с учётом ежегодной индекс...
>> АДРЕС: ул. Винокурова, д. 12к1 (жилой дом). Кадастровый номер: 77:06:0002015:4075. || ЛОКАЦИЯ: Срочно продаётся нежилое помещение на Академической - рядом со входом в детскую поликлинику. Более 15 лет в помещении успешно работала аптека. Сейчас заходит кру...

  • Включая НДС 1 745 934 руб.
  • 77 518 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Винокурова, д. 7/5, корп. 3, общей площадью 124,9 кв. м, (Подвал 0), кадастровый номер: 77:06:0002015:4125.
Арт. 136063550 Помещение 245 кв.м. в 2 уровня в современном доме 2014 года постройки. На данный момент оборудован мини-отель, но помещение идеально подойдет под офис, шоу рум или магазин. 195 кв.м. на 1 уровне и 50 кв.м. на 2ом. Ремонту 10 лет, но поддерживает...
Продается помещение свободного назначения 26,8 кв.м. в центральной части города. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД и ДВА ВИТРИННЫХ ОКНА на улицу Большая Якиманка, м. Полянка - 5 мин. пешком, м. Октябрьская - 7 мин. пешком. 1-я линия домов, 1-й этаж/6 эт. жилого дома. ЗАЛЬНАЯ ПЛАНИР...

  • Включая НДС 5 103 278 руб.
  • 272 377 руб. за м2
Арт. 136069513 Продается просторное коммерческое помещение 103,9 м² на первом этаже жилого дома на ул. Первомайская в Москве — выгодная инвестиция под собственный бизнес или арендный проект. Цена 28 300 000 руб. ( 272 500 руб./м²) — привлекательное предложение дл...
Коммерческое помещение в современном жилом квартале бизнес-класса Предлагается коммерческое помещение формата Shell&Core с отдельными входами( с улицы и со двора) и большой площадью витринного остекления. Помещение расположено внутри современного жилого комплек...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 117 188 руб. за м2
Павел. Продается Габ Окупаемость 7 лет. Москва. Купить Помещение свободного назначения Москва окупаемость. Продажа помещений свободного назначения Габ окупаемость 7 лет. Собственник. Жилой массив с интенсивным трафиком. Проходит Народная тропа до Метро. Отдель...
Готовый арендный бизнес- ГАБ. Текущий арендатор - видеостудия. Месячный арендный платеж (МАП) -120 000р. Окупаемость 9,6 лет. 21.05.2026 12:03
Продается ПСН 74,1 м2 на первой линии около метро Лухмановская! Высокий пешеходный трафик! Подойдет под аптеку, магазин, пункт выдачи, стоматологию и многое другое! На все вопросы отвечу по телефону. Звоните!
Продажа нежилого помещения, расположенного на первом этаже жилого дома. Есть пешеходный трафик. Планировка кабинетного типа. Подходит под любой вид деятельности. Многие годы в помещении функционировал магазин. Два отдельных входа с улицы и двора. Два собственник...
Продам помещение свободного назначения общей площадью 90 метров. возможно сделать зальную планировку. Отделка офисная. высота потолков 2.4 метра. парковка во дворе. до метро Бауманская 5 мин пешком. до ТТК 20 метров. Продажа по ДКП. Здание является ОКН