Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на шоссе Остафьевское в городе Щербинка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения на шоссе Остафьевское в городе Щербинка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:342,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,7 м²
Москва, Щербинка, шоссе Остафьевское
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Лот 1073986-Г Возможно использовать как арендный бизнес. Помещение свободного назначения 87,7 м² в ЖК "Остафьево" | Стрит-ритейл | 1 этаж | 4 м потолки | Сдан Продаётся помещение свободного назначения в жилом комплексе "Остафьево" по адресу: Остафьевское шоссе, 1...
Лот 1073986 Помещение свободного назначения 87,7 м² в ЖК "Остафьево" | Стрит-ритейл | 1 этаж | 4 м потолки | Сдан Продаётся помещение свободного назначения в жилом комплексе "Остафьево" по адресу: Остафьевское шоссе, 14к1. Корпус сдан, заселен, ремонт сделан — г...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ДВА БАЛКОНА! МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ЖИЛОЕ! Уникальное предложение! Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 122,1 м² на первом этаже жилого дома. Идеальное расположение для бизнеса с высокой проходимостью и постоянным потоком клиентов. Ключевы...
916841. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Wildberries", площадью 105 кв. м, расположенное на первом этаже 14-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Битцевского проезда; -шаговая доступность...

  • Включая НДС 4 138 524 руб.
  • 241 579 руб. за м2
Помещение свободного назначения, возможно использовать под общепит, офис, торговлю, производство, склад итд. Помещение имеет витринные окна и выходит на бульвар(1ая линия). 5 мин. Ходьбы до м. Физтех. Торг.