Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 2-я Машиностроения в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения на улице 2-я Машиностроения в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167 м²
Москва, улица 2-я Машиностроения
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице 2-я Машиностроения в Москве

Найдено 4 объявления

Средняя цена в результатах поиска

42,59 млн  

Рекомендуем посмотреть

Лот 692340-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся очень светлый офис площадью 167 м2. Выполнен новый ремонт в современном стиле лофт. Первая линия домов, шестой этаж, большие панорамные окна. Земельный участок под здан...

  • Включая НДС 7 681 967 руб.
  • 255 090 руб. за м2
Лот 150357. Предлагается к продаже торговое помещение в торгово-офисном здании по адресу: Москва, ЮВАО, Южнопортовый район, ул. 2-я Машиностроения, 27 с 6. Ближайшие станции метро: Дубровка 10 мин. пешком. ТГК Угрешская - 6 мин. пешком. 1-я линия домов. Здание...

  • УСН
  • 255 000 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения в торгово-офисном здании 167 м2 (6 этаж) по адресу: ул. 2-я Машиностроения. Описание: Площадь 167 м2 на 6 этаже 6 этажного нежилого здания. Высота потолков 3.4 м. Отличное состояние. Свой санузел. Планировк...

  • Включая НДС 7 679 262 руб.
  • 255 000 руб. за м2
Арт. 129362379 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- ПСН расположенное в пешей доступности от МЦК "Угрешская" и ст. м "Дубровка" Остановка общественного транспорта — перед зданием. ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Свежий ремонт; -Пассажирский лифт; -Свободная планировка; -Отдельный вх...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...
Арт. 80028001 Арендный бизнес "Отдохни", "Куулклевер" и "Мясновъ", 231,1 м² г. Москва, ул. профсоюзная ул., д. 32, кор. 1 Окупаемость 10 лет Локация: 1 минута пeшком oт мeтpо Профсоюзная; Продается помещение свободного назначения в отдельно стоящем администрати...
Собственник предлагает в аренду помещение 295 кв.м. в подвале жилого дома. Отдельный вход. Кабинетная планировка. Почти все кабинеты сданы в аренду по коротким 11 месячным договорам разным арендаторам. Среди арендаторов пункты выдачи заказов, гончарная мастерская...

  • Офисы
  • Головинские Пруды 63Бс4
  • 85 – 420 м² от
    29 750 000 ₽
    • Доступно 2 183 м²
    • 11 этажей
    • Класс B+
    • УСН
    • Доступно 200 парковочных мест
    • от 95 239 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    29 750 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    29 750 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    30 820 000 ₽
    -1 этаж
    Офис
    40 000 000 ₽
    6 этаж
    Офис
    43 680 000 ₽