Только на Циан
Калужское шоссе
32 км от МКАД
Потапово
30 минут на транспорте
11 800 000 ₽
Продается дом в Новой Москве деревня Терехово. Общая площадь дома 137,5 м.кв., на земельном участке 4,77 соток. Расстояние от МКАД 31 км по Калужскому шоссе, ближайшие населенные пункты со всей инфраструктурой с. Крсаная Пахра, Шишкин лес, Троицк.
ДОМ: каркасный 2018 года. Дом строили для себя, продумано все до мелочей. Планировка: 1 этаж: просторная прихожая, кухня-столовая, гостиная, санузел, техническое помещение- с газовым котлом.
2 этаж: 3 комнаты-спальни, просторный холл. Дом в хорошем состоянии, полностью укомплектован в одном мебелью, техникой и предметами интерьера. Готовы оставить для будущего владельца в качестве приятного бонуса.
Участок: Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен по периметру, во периметру проживают круглогодично соседи.
Коммуникации: электричество 9 кВт (достаточно для данного дома и круглогодичного проживания в нем), магистральный газ, вода-колодец, септик.
В 12 минутах езды-школа и детский сад в Шишкин лес, в 7 минутах езды школа, детский сад, магазины с. Крсаная Пахра. Удобная транспортная доступность: метро Коммунарка, Ольховая, Теплый стан до остановки общественного транспорта 15 минут пешком, в 2029г открытие станций метро Троицк, Десна, Ватутинки.
Документы: 1 взрослый собственник. Дом и участок оформлены, свободная продажа, полная стоимость в ДКП.
Этот объект не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Важно: не требует вложений!!! Более подробная информация по телефону. ЖДЕМ Вас на просмотр.










































































