Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Алтуфьевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 зданий в районе Алтуфьевский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:220 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:66,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:255 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 353,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
Алтуфьевский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в районе Алтуфьевский в Москве

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

220,00 млн  

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 009 руб. за м2
На продажу предлагается офисное административное здание на северо-востоке столицы.Удобная транспортная доступность и удобный выезд на Алтуфьевское шоссе и МКАД. Удалённость от станции метро Бибирево не более 3 минут. Развитая инфраструктура района. Перекрытия жб...
Отдельно стоящее кирпичное здание у благоустроенной набережной пруда и парка. • Высота потолков: 3,5 м. • Выделенная мощность электроэнергии: 70 кВт. • Земельный участок 0,75 Га в долгосрочной аренде на 49 лет с 2006 года. • Согласованный проект летней ве...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 77 987 руб. за м2
Продается уникальный объект бывший детский сад в Бибирево! Ищете идеальное место для своего бизнеса? Это предложение для вас! Кому подойдет это предложение? • Инвесторам, желающим создать прибыльный бизнес на основе уже существующей инфраструктуры. • Владельца...

  • Включая НДС 45 983 606 руб.
  • 90 419 руб. за м2
Арт. 93062440. Продажа здания с арендаторами в Москве, Бибиревская улица, 17Б Арендаторы: более 16 арендаторов Выручка с НДС: 17 800 000 руб. Цена: 255 000 000 руб. с НДС Характеристики здания: общая площадь 2 820.2 м2 арендопригодная площадь 1 725.9...

  • Включая НДС 45 983 606 руб.
  • 90 426 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (бывший детский сад) расположенное в Алтуфьевском районе (СВАО) в шаговой доступности от станции метро Бибирево. Вторая линия домов. Общая площадь : 2820 м² Наземная площадь : 1763 м² Наземная без лестниц...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 009 руб. за м2
644238. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 2 820,2 кв. м. 1, 2 этаж, техподполье и подвал. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Бибирево (5 минут пешком); -отлично просматривается, находи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 189 946 руб. за м2
УЧАСТОК 19 СОТОК! ПЛАТИМ БОНУС АГЕНТАМ! Отдельно-стоящее здание расположено в Алексеевском районе СВАО г. Москвы. Прекрасная транспортная доступность обеспечена близостью к проспекту Мира и ТТК. Налоговая: 17. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Конди...

  • Включая НДС 69 426 229 руб.
  • 170 429 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса: ФОК площадью 2 259 м² с якорным арендатором World Class в ЖК Кутузов Град. Ключевые преимущества объекта: 1) Стабильный арендатор - World Class. Длительный договор аренды - до 2029 года. 2) Арендная ставка — 2,65 млн ₽/мес (с...

  • Включая НДС 47 786 885 руб.
  • 116 977 руб. за м2
Отдельно-стоящее здание административного типа общей площадью 2240 м2.Земля в аренде до 2035 года.ВРИ участка - деловое управление.Центральные инженерные коммуникации.Само здание 1942 года постройки,в 2000 гг была реконструкция.Кирпичные стены,высота потолка 3 ме...

  • Включая НДС 50 491 803 руб.
  • 116 516 руб. за м2
Продается имущественный комплекс на земельном участке 0,2406 га, по адресу улица Рябиновая. Удобное расположение рядом с ключевыми транспортными магистралями, включая МКАД. Статус земельного участка договор аренды до 2059 года. На участке одно здание 3 этажа,...
Продажа от Собственника! Продается особняк в историческом центре Москвы. Первая линия, площадь 981 м2, 6 минут пешком от метро Красные ворота и Комсомольская. Здание является объектом культурного наследия "Главный дом городской усадьбы князя А.А.Долгорукова, 1820...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...

  • Без НДС
  • 101 792 руб. за м2
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА! ПЛАТИМ БОНУС. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 13%, окупаемость до 7.81 лет. Здание расположено в непосредственной близости от ТТК и Савеловского вокзала. Современный стиль с фасадным освещением. На территории распол...

  • Без НДС
  • 94 582 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. Деловой комплекс расположился в одном из реконструированных корпусов завода Красный богатырь. Во дворе здания есть наземная парковка, въезд через шлагбаум. Налоговая: 1...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено на огороженной территории. Пешая доступность от станций метро Кузьминки, Текстильщики. Удобный выезд на Волжский бульвар и ТТК. Налоговая: 21. Лифты: Нет. В...
Уникальное по своим характеристикам здание, подходящее для складского помещения, производства, а также для шоу-рум, офис и хостел. Имеется грузовой подъемник и въездные ворота ! На крыше газовая котельная. Перекрытия ж/б. Требуется косметический ремонт и подк...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 46 286 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Встроено-пристроенное здание под размещение детского сада в проекте ЖК комфорт класса Стремлении к свету. Комплекс расположен в 5 минутах езды на транспорте от станции метро Алту...
Арт. 106660840 Продажа здания в Москве, ш. Загородное, д. 1, к. 2, стр. 8. Здание не под снос! Характеристики объекта: отдельно стоящее здание общая площадь 1126 м2 эл. мощность 100 кВт З/у 2209 м2 в аренде до 2073г. Наземный паркинг на территории на 50 м/м Ло...

  • Включая НДС 126 229 506 руб.
  • 112 090 руб. за м2
Продаю зданиe по адpесу: ул. Дорoжная, д. 8, кoрп. 1, общей площaдью 6245,6м2. Здaниe pаcпoлaгaeтся в районe Центрaльнoе Чepтaнoвo на зeмельнoм участкe плoщадью 74,27 сoтки (Земли нaceленных пунктов. Для целeй эксплуатации здaний aдминистративногo, cкладскогo и г...
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продаётся здание в Москве Адрес: г. Москва, Загородное шоссе, д. 7, корп. 5, строение 1. Продаётся здание целиком — отличная возможность для инвестиций или размещения бизнеса в престижном районе столицы! Цена: 350 млн руб. Ключев...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Имущественный комплекс, состоящий из шести строений общей площадью 2000 м2, расположен на огороженной территории и прямым въездом с улицы Кирпичная, что обеспечивает удобную тран...
==ЛОТ 220336 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаются на земельном участке площадью 5132 кв.м ( 0.51 га ,кадастровый 77:05:0003004:165 в аренде у города до 2030 года) два здания площадью 823.3 кв.м ( двухэтажное кирпичное с подвалом, бывший детсад , кадастро...

  • Включая НДС 261 655 737 руб.
  • 161 222 руб. за м2
Готовый ГАБ. Здание - собственность. Участок - собственность. Продается для девелопера, потому что уже согласованы ТЭПы на большую площадь для административных целей. Будущий проект включает 17 этажей и 48 тыс.кв.м.

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 190 217 руб. за м2
Продаётся коммерческое здание площадью 1840 м2 рядом со станцией метро Нахимовский проспект. Трёхэтажное отдельно стоящее здание с подвальным этажом, высота потолков от 2,7 метра. В здании отсутствуют лифты, имеются две лестницы для доступа на первые три этажа....
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...