Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Бибиревская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 зданий на улице Бибиревская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:220 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:220 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:255 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
Москва, Бибиревская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

220,00 млн  

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 77 987 руб. за м2
Продается уникальный объект бывший детский сад в Бибирево! Ищете идеальное место для своего бизнеса? Это предложение для вас! Кому подойдет это предложение? • Инвесторам, желающим создать прибыльный бизнес на основе уже существующей инфраструктуры. • Владельца...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 009 руб. за м2
На продажу предлагается офисное административное здание на северо-востоке столицы.Удобная транспортная доступность и удобный выезд на Алтуфьевское шоссе и МКАД. Удалённость от станции метро Бибирево не более 3 минут. Развитая инфраструктура района. Перекрытия жб...

  • Включая НДС 45 983 606 руб.
  • 90 426 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (бывший детский сад) расположенное в Алтуфьевском районе (СВАО) в шаговой доступности от станции метро Бибирево. Вторая линия домов. Общая площадь : 2820 м² Наземная площадь : 1763 м² Наземная без лестниц...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 78 009 руб. за м2
644238. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 2 820,2 кв. м. 1, 2 этаж, техподполье и подвал. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -пешая доступность от станции метро Бибирево (5 минут пешком); -отлично просматривается, находи...

  • Включая НДС 45 983 606 руб.
  • 90 419 руб. за м2
Арт. 93062440. Продажа здания с арендаторами в Москве, Бибиревская улица, 17Б Арендаторы: более 16 арендаторов Выручка с НДС: 17 800 000 руб. Цена: 255 000 000 руб. с НДС Характеристики здания: общая площадь 2 820.2 м2 арендопригодная площадь 1 725.9...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 703 278 руб.
  • 113 145 руб. за м2
Арт. 90591977. Продажа здания в Москве, ул. Матросская Тишина, 23к4 Стоимость 64 900 000 рублей Характеристики: общая площадь: 573.6 м² 2 этажа высота потолков: 3 м полностью под ремонт электрическая мощность 150 кВт отдельная входная группа 2 зем...

  • Без НДС
  • 94 582 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в шаговой доступности от метро Преображенская площадь. Деловой комплекс расположился в одном из реконструированных корпусов завода Красный богатырь. Во дворе здания есть наземная парковка, въезд через шлагбаум. Налоговая: 1...
Еще фото

  • Включая НДС 132 000 000 руб.
  • 87 875 руб. за м2
Собственник
ЗДАНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Бизнес-центр класса В+ расположен в старом престижном районе Сокольники, на первой линии домов, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от Национального парка Лосиный остров и парка Сокольники, с развитой инфраструкту...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 289 474 руб. за м2
Здание три этажа. потолки три метра. все городские коммуникации. перекрытия железобетонные. выполнен дизайнерский ремонт. готово для въезда. большая парковка на 25 автомобилей ВРИ участка: объекты размещения коммерческих организаций, не связанных с проживанием на...

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 159 927 руб. за м2
Продается здание стр 1 - 3064м2 и стр 2 - 209 м2. Продажа от юр лица. Земля в аренде. Все вопросы по телефону Есть и другие здания в Москве.

  • Без НДС
  • 104 887 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 88 208 руб. за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее офисное здание, 5 этажей плюс подвал. Восточное Измайлово, на 15-й Парковой ул. Тихий район Москвы рядом с Измайловским парком, до метро Первомайская 15 мин. пешком. Общая разрешенная мощность- 200кВа. В настоящее время ч...

  • Без НДС
  • 104 887 руб. за м2
Продажа офиса 2240.4 кв.м на 1-4 этаже в административном здании "Фаворит на Парковой" по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за офис: 3 300 000 USD Форма сде...

  • Без НДС
  • 136 364 руб. за м2
ЗДАНИЕ ЦЕЛИКОМ ВНУТРИ ХОРДОВОГО КОЛЬЦА МОСКВЫ! ПЛАТИМ БОНУС. БЦ расположен недалеко от станции метро Лихоборы. На территории имеется спонтанная парковка. Налоговая: 13. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное. Безопасность:...

  • Включая НДС 149 672 131 руб.
  • 119 666 руб. за м2
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ПЛАТИМ БОНУС. Офисный центр расположен в шаговой доступности от станции метро Ботанический Сад. Отличная транспортная доступность - близость к проспекту Мира, ТТК и Алтуфьевскому шоссе. Современные инженерные системы: приточно-...

  • Включая НДС 631 147 540 руб.
  • 61 404 руб. за м2
Продажа офисно-складского комплекса на севере Москвы. 57 000 м2 строений. 7 Га земли. 1-ая линия магистрали, один из последних участков в СВАО. 15 минут на автомобиле до Проспекта мира. Идеально для жилой, офисной или складской застройки. Участок входит в зону К...

  • Включая НДС 29 213 114 руб.
  • 159 858 руб. за м2
Отдельно стоящее здание 1960 года постройки в Восточном округе Москвы. 15 минут пешком от станции метро Первомайская. Огороженная территория, земельный участок площадью 38 соток в долгосрочной аренде. ВРИ участка: деловое управление (4.1) (земельные участки, пре...
Арт. 90872346. Продажа здания в Москве, ул. Рословка, 6. Стоимость: 150 000 000 рублей. О здании: общая площадь 597,7 м2 подвал и 1 этаж отдельная входная группа витринные окна по фасаду высота потолков до 5,37 м свободная планировка З/у 0,28 га в а...