Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий станция Соколиная гора (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 12 зданий станция Соколиная гора (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:205 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:391,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Соколиная гора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание станция Соколиная гора (МЦК)

Найдено 12 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

205,00 млн  
Еще фото

  • Без НДС
  • 168 822 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 3-этажное отдельностоящее здание площадью 1 214,3 м2, расположенное на территории производственно-складского комплекса. Здание кирпичное, без подвала. Высота потолков от 3 до 8 м. ЗУ (1 179 м2) в аренде до 2075 г. Выделенная н...

  • Без НДС
  • 276 052 руб. за м2
Предлагается отдельно стоящее здание с подвалом, с собственной закрытой территорией. Общая площадь здания - 289.8 кв.м. (Площадь подвала - 23 кв.м., площадь первого этажа - 266.8 кв.м.) Потолки 3.2м. Площадь земли - 15 соток. Собственник - юр. лицо, обременений...
Собственник
Готовый арендный бизнес у метро Шоссе Энтузиастов Продается 4-этажное нежилое здание площадью 3750 м² рядом парк и метро. • Право собственности на здание. • Долгосрочную аренду земли (49 лет, до 2069 г.). Сейчас здание сдано в аренду под общежитие с гарантирован...
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Встроено-пристроенное двухэтажное здание к жилому дому. Расположено в пешей доступности от метро. Налоговая: 19. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Центральное....

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 163 880 руб. за м2
ID 2501. Предлагается к продаже нежилое отдельно стоящее здание. расположенное в районе Соколиная Гора на ул. Вольная, д. 35, стр. 8 на территории производственно-складского комплекса. В 2022 г. был произведен капитальный ремонт здания..В ходе ремонта были замене...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 863 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 10%, окупаемость до 9.92 лет. Объект находится в районе Соколиная гора ВАО Москвы. Уникальность района заключается в сосредоточении на его территории...
Продаётся отдельно стоящее 3-х этажное кирпичное здание общей площадью 1539,8 м2, расположенное в ВАО Москвы. Объект расположен на закрытой территории производственного складского комплекса. Кирпичная постройка с высотой потолков от 3 до 8 метров, оснащена мощн...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 304 498 руб. за м2
ОСЗ "Вольная, 35с11" класса C Площадь: 28,9 м2 Стоимость за 1 м2: 304 498,3 р. включая НДС Стоимость площади: 8 800 000,1 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: требуется отделка Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие с/у: 1шт, Внутри Статус: свобо...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 863 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Соколина гора (ВАО) в шаговой доступности от станций метро Семеновская и Партизанская. Вторая линия домов. Фактическая площадь : 1540 м² Зарегистрированная площадь : 1214 м² 1 этаж...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 822 руб. за м2
Продажа нежилого отдельно стоящего здания 1214м2 м2 на ул. Вольная, д.35, стр.8 Здание расположено на закрытой территории производственно-складского комплекса. Земельный участок в аренде до 2061 г. Дата постройки до 1917 г, ремонт капитальный в 2022 г. Большое ко...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 822 руб. за м2
Номер объекта: 538693. Продажа ОСЗ ул. Вольная, д. 35, стр. 8 Общий ЗУ в аренде до 2061 г. ВРИ: для размещения производства и адм. зданий ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1 214,3 м² - Высота потолков: 3-8 м - Эл. мощность: 149 кВт - Удобная транспортная раз...

  • Включая НДС 36 967 213 руб.
  • 168 822 руб. за м2
808688. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание, площадью 1 539,8 кв. м., расположенное в районе Соколиная Гора на закрытой территории производственно-складского комплекса. 3 этажа. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -15 минут пешком о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 88 360 655 руб.