Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Сокол?
  • ✓ В базе Циан 11 зданий рядом с метро Сокол
🔷 Средняя цена продажи:2 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:103,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Сокол
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

2000,00 млн  
Продажа отдельно стоящего особняка с арендным доходом. Готовый арендный бизнес с тремя арендаторами, якорным договором с Ароматным миром до 2030 года и возможностью выкупа земельного участка. Основные характеристики: - электрическая мощность - 62 кВт. - высот...

  • Без НДС
  • 362 319 руб. за м2
ЗДАНИЕ В ПАРКЕ! ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Отдельно стоящее здание в пешей доступности от метро. Удобная транспортная доступность. Особняк расположен в парковой зоне. Большой пешеходный трафик. Налоговая: 43. Лифты: Нет. Вентиляция: Естественная. Кондиционирование: Не...
Лот 858928 Предложение от Собственника! Продажа здания Бизнес-центра 10114 м2 в САО в 2 мин пешком от м.Красный Балтиец (МЦД-2), 20 мин от м. Войковская. Удобная пешеходная и транспортная доступность: Ленинградское шоссе, СЗХ. Вокруг развитая инфраструктура. От...

  • Без НДС
  • 197 765 руб. за м2
Продажа от СОБСТВЕННИКА (продажа доли в компании) здания на Космонавта Волкова 31: в САО, на Ленинградском шоссе, офисный центр, имеет отличную транспортную доступность, расположен через дорогу от станции Красный Балтиец МЦД в 15 минутах пешей доступности от стан...

  • Включая НДС 360 655 737 руб.
  • 197 754 руб. за м2
Уважаемому покупателю представляется редкий шанс приобрести бизнес-центр Космонавта Волкова, 31. Общая площадь комплекса 10113 м2, разделённых на четыре уровня с отличной классической кабинетной планировкой. Вы можете индивидуально настроить пространство под...

  • Без НДС
  • 197 765 руб. за м2
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГО МЕТРА! ПЛАТИМ БОНУС. Офисно-складской комплекс расположен в локации района Коптево САО г. Москвы. Транспортная доступность обеспечена близостью к Ленинградскому шоссе и Волоколамскому шоссе. Наземная парковка на охраняемой территории...

  • Включая НДС 360 655 737 руб.
  • 197 754 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в собственность 5 уровневое здание бизнес-центра "Космонавта Волкова, 31", общей площадью 10 113 м2 в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас и поедем смотреть! Продажа 100% долей компании. Договор арен...
Отдельно стоящее здание 524 м2 расположено на участке 764 м2. Земельный участок в аренде до 2066 года. Инженерные коммуникации центральные. Здание 1952 года постройки. Полная реконструкция в 2000 году. Стены - кирпич, перекрытия - железобетонные. Высота потолков 3...
Продаю отдельно стоящее здание на первой линии от дороги с прекрасным городским трафиком. Объект прошёл все проверки ДИГМ, легализован! 3-х этажное здание общей площадью 524 кв.м. расположено на земельном участке 764 кв. м. Здание с хорошим ремонтом, арендуют тр...
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в районе Коптево (САО) на первой линии домов улицы Космонавта Волкова, в шаговой доступности от станции МЦД-1 Красный Балтиец и станции метро Войковская. Общая площадь : 10 114 м² Наземная п...
645338. Продается БЦ рядом с МЦД Красный Балтиец (2 мин пешком). Отдельно стоящее 4-х этажное здание со своей огороженной территорией и наземной парковкой на 100 м/м. Внутри качественный офисный ремонт, кабинетная планировка, все центральные коммуникации. Вокруг...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...
Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ в историческом центре Москвы: - Подколокольный пер., д.4, стр.4 - ЦАО (2 мин пешком до м.Китай-Город, 5 мин пешком до Кремля). - Индивидуальный проект (не является памятником) - Потолки 2,7м-3,5м - ХВС центральное, отопление центральное - Три...
645737. Предлагаем 5-этажное здание общей площадью 3 593,8 кв. м., расположенное в Дорогомиловском районе. Преимущества объекта: - Здание класса Б - Шаговая доступность от станций метро Киевская и Студенческая (6-8 минут пешком) - Помещение предлагается с отделк...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . Центр Москвы. Отличная локация. Окна. Не жилое здание. Построено из кирпича. Подходит под различные виды деятельности, С риэлторами, не сотрудничаю. Убедительная просьба, ЗВОНИТЬ , а не писа...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 146 628 руб. за м2
Продается отдельностоящее здание общей площадью 682 квадратных метра. Год постройки 2007. Расположено в густонаселенном районе на первой линии от проезжей части. Здание в собственности. Земля в долгосрочной аренде от города до 2051 года. Всё коммуникации централ...
Продажа от Собственника! Продается особняк в историческом центре Москвы. Первая линия, площадь 981 м2, 6 минут пешком от метро Красные ворота и Комсомольская. Здание является объектом культурного наследия "Главный дом городской усадьбы князя А.А.Долгорукова, 1820...
Продается Бизнес-центр у метро Беговая. Отдельно стоящее здание. Расположен на первой линии. В зоне современной застройки. Потенциальные варианты развития: гостиница/Офисный центр А класса/медцентр/образовательный центр/коммерческие торговые помещения. ОПИСАНИЕ...
Еще фото
Привлекательная коммерческая недвижимость: Исторический особняк в центре Москвы. Предлагается к приобретению объект недвижимости с высоким инвестиционным потенциалом: двухэтажный особняк с мезонином, расположенный на первой линии в самом сердце Москвы. Здание,...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 46 286 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Встроено-пристроенное здание под размещение детского сада в проекте ЖК комфорт класса Стремлении к свету. Комплекс расположен в 5 минутах езды на транспорте от станции метро Алту...

  • Без НДС
  • 107 713 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в Тверском районе ЦАО г. Москвы. Исторический центр - рядом старинные особняки, театры и галереи. Близко к Садовому кольцу - удобный выезд в любую часть города...

  • Включая НДС 45 833 333 руб.
  • 257 254 руб. за м2
ПЛАТИМ БОНУСЫ Административное здание в Савёловском районе. Расположено в густонаселенном жилом массиве. Налоговая: 14. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана...