Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий рядом с метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская, Некрасовская)?
  • ✓ В базе Циан 32 зданий рядом с метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская, Некрасовская)
🔷 Средняя цена продажи:232,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 211,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Электрозаводская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание рядом с метро Электрозаводская (Арбатско-Покровская, Некрасовская)

Найдено 32 объявления

Средняя цена в результатах поиска

232,50 млн  
Еще фото
Трёхэтажный особняк с цоколем и мансардой на Большой Почтовой улице в Басманном районе. Кирпичного цвета фасад выполнен в стиле классицизма, украшен белыми пилястрами и сандриками. Презентабельная входная группа расположена со стороны улицы. Внутри смешанная план...

  • Включая НДС 202 363 934 руб.
  • 274 578 руб. за м2
Собственник
Предлагается к продаже здание под фитнес-центр с бассейном с ЖК "Ренессанс премиум-класса. Наша компания ОАО "494 УНР" является застройщиком ЖК "Ренессанс" и первичным собственником данного объекта. что отражено в документах и гарантирует 100% безопасность сделк...
Продается здание, в ЦАО, метраж 1881, 1971 год постройки, первая линия, фундамент монолит, ж/б перекрытия, стены кирпич. Грузовой лифт, офисная отделка, восемь этажей различной высоты. Собственная газовая котельная, центральные коммуникации, 120 кВт., 4 отдельных...

  • Включая НДС 205 573 770 руб.
  • 288 418 руб. за м2
Собственник
Продажа ТЦ у выхода из метро Электрозаводская! Торговый центр общей площадью 3952 м² расположен в ВАО г. Москвы по адресу Большая Семёновская улица, 17А Преимущества ТЦ Март: - идеальная транспортная доступность: расстояние до транспортно-пересадочного у...

  • Включая НДС 87 996 393 руб.
  • 450 000 руб. за м2
Собственник
Предлагается к продаже здание с высокими потолками на территории жилого комплекса премиум-класса "Ренессанс". Наша компания ОАО "494 УНР" является застройщиком ЖК "Ренессанс" и первичным собственником данного объекта. что отражено в документах и гарантирует 100%...
Редкое выгодное предложение. Продажа особняка в Басманном районе ЦАО. Отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 253,5 кв.м. Высота потолков 1 эт. - 3,9 м., 2 эт. 2,5 м. Земельный участок в аренде у города до 2074 года. Не входит в КРТ. ВРИ: Деловое уп...
Продается нежилое, отдельно-стоящее ЗДАНИЕ, расположенное в ВАО Москвы, на первой линии домов улицы 3-я Черкизовская, в шаговой доступности от станции метро Преображенская (4 мин пешком - расстояние 300м ). Общая площадь 1126 м². 3 этажа + 1 подземный. -Год по...

  • Включая НДС 64 918 032 руб.
  • 159 363 руб. за м2
Продажа здания целиком 2259 кв.м по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13с7. Кол-во этажей в здании - 4. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Высота потолков 3.6 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 159 363 руб. Цена за здание целик...
Арт. 87898550. дание расположено в районе Соколиная гора Восточного административного округа Москвы. Это имущественный комплекс, состоящий из шести строений общей площадью, что обеспечивает удобную транспортную доступность. на территории Восточного административ...
Продается отдельно стоящее 5-ти этажное здание площадью высота потолков 2,9 м и полноценный подвал под всем зданием. Планировка - офисная. Идеально под апартаменты, лофты, гостиницу, общежитие или под бизнес центр. Ранее здание было жилым. Земля в аренде до мая 20...

  • Без НДС
  • 289 855 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание расположено в шаговой доступности от станции метро Электрозаводская и обладает отличной транспортной доступностью благодаря близости к ключевым магистралям. Налоговая: 01...
Евгений. Вашему вниманию предлагается здание. Продажа от Физлица. Оперативный показ, все вопросы по телефону.

  • Включая НДС 205 573 386 руб.
  • 288 461 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Март, Москва, ул Большая Семёновская, 17А Арендаторы: • Магнолия, Карри, Вкусно и точка • Площадь: 3952 м2 Стоимость продажи: 1 139 997 872 руб. Мощность: 665 кВт МАП: 8 302 150 р. Объект находится в 2 минутах от метро Электроза...
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Имущественный комплекс, состоящий из шести строений общей площадью 2000 м2, расположен на огороженной территории и прямым въездом с улицы Кирпичная, что обеспечивает удобную тран...

  • Включая НДС 205 573 770 руб.
  • 288 462 руб. за м2
ТЦ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕН АРЕНДАТОРАМИ! ПЛАТИМ БОНУС. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 10%, окупаемость до 10 лет. Торговый центр расположен в 90 м от метро Электрозаводская, и до платформы Электрозаводская - 150 м. Отличная транспортная доступность - бл...
Предлагаем на продажу офисный блок 690 кв.м. здание полностью по адресу ул Фридриха Энгельса, д. 75 стр 9. Есть наземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем вопросам звоните с 9:30 до 21:00. Оперативно организуем прос...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 286 944 руб. за м2
Лот 637143 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - особняк площадью 697 м2, расположенный в 15 мин ходьбы от метро Электрозаводская. Площадь каждого этажа - 230 м2. МАП - 1500000 р. Высота потолков 2,8 м. Коммерческие условия...
Продажа здания целиком 697 кв.м по адресу Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с9. Кол-во этажей в здании - 3. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 286 944 руб. Цена за здание целиком: 200 000 000 руб. Фор...

  • Без НДС
  • 129 870 руб. за м2
Код объекта: 1945657. Отдельное теплое здание на закрытой охраняемой территории с круглосуточным доступом в привлекательной для ведения бизнеса локации города и района. Центральное отопление, водоснабжение, канализация, электричество - 30 кВт. В здании есть офис,...

  • Включая НДС 11 703 278 руб.
  • 113 145 руб. за м2
Арт. 90591977. Продажа здания в Москве, ул. Матросская Тишина, 23к4 Стоимость 64 900 000 рублей Характеристики: общая площадь: 573.6 м² 2 этажа высота потолков: 3 м полностью под ремонт электрическая мощность 150 кВт отдельная входная группа 2 зем...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 387 597 руб. за м2
Эксклюзивный лот - продаётся уникальная историческая резиденция общей площадью 903 м² - два этажа, мансарда и цокольный этажи. Здание построено в начале XIX века (не памятник архитектуры). Полная реконструкция завершена в 2022 году — сохранены исторические элеме...

  • Включая НДС 64 918 032 руб.
  • 227 776 руб. за м2
668143. Предлагаем два административных здания площадью 1 580 кв. м, расположенные на Большой Почтовой улице. Преимущества объекта: - Здание класса В - Шаговая доступность от станции метро Электрозаводская (8 минут пешком) - Этажность: 3 - Здания предлага...

  • Включая НДС 205 573 770 руб.
  • 288 389 руб. за м2
Арендный бизнес с доходом 9 970 000 руб. Окупаемость — 9,5 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. Продаётся коммерческое помещение 3 953 м² по адресу: Москва, Большая Семёновская улица, 17А. Доход и структура аренды: 35 арендаторов ежемесяч...
Продается здание общей площадью 1350 м2. В здании 5 этажей, отдельный вход с фасада здания. Ремонт, все городские инженерные коммуникации, лифт, мансарда. Техническое оснащение соответствует А классу. Первая линия домов, витринное остекление. Наземная парковка....
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание, расположенное в Басманном районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Электрозаводская и Бауманская. Вторая линия домов. Поэтажные площади: 1 этаж - 213 м² Антресоль - 237 м² Чердак - 241 м² Земе...
634800. Предлагается здание два этажа и мансарда, без подвала в пешей доступности от метро Бауманская. Планировка кабинетная. Земельный участок 288 кв. м в собственности. Парковка на 5 машин. Количество входов: 1, окна: обычные, электрическая мощность: 75кВт, выс...
Здание 2 000 м² (класс B) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 2 000 м². Планировка: смешанная. Состояние: готов к въезду. Налоговая: 19. Метро рядо...

  • Включая НДС 205 573 770 руб.
  • 288 462 руб. за м2
764679. Предлагаем к приобретению торговый центр "Март", площадью 3 952 кв. м. 1, 2, 3 этаж + подвал. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Большой Семеновской улицы; -100 метров от вестибюля ст. метро "Электрозаводская"; -сверхи...