Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Выхино-Жулебино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 9 зданий в районе Выхино-Жулебино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:550 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:145,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:557,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 532,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,1 тыс. м²
Выхино-Жулебино
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в районе Выхино-Жулебино в Москве

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

550,00 млн  

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 89 445 руб. за м2
Арендный бизнес. Якорный арендатор - универсам Лента. Арендный поток 5 446 000 руб. в месяц. ГаБ- 65 млн Индексация 7 процентов. Договор аренды действует до 2023 года. Здание в частной собственности юридического лица. Аренда земли с 25.05.2010 по 15.10.2018 г. Д...

  • Включая НДС 100 833 333 руб.
  • 90 981 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Бизнес-центр имеет удобное расположение - в пешей доступности от метро. Рядом расположены такие крупные транспортные магистрали как МКАД, Лермонтовский проспект и Привольная улиц...

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 89 482 руб. за м2
Продажа здания целиком 6146.5 кв.м по адресу Москва, Привольная улица, 8. Кол-во этажей в здании - 5. Кол-во рабочих мест - 768 Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход общий с улицы Назначение: Арендный бизнес, Офис Информация об арендаторе: Окупаемость: 1...

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 89 489 руб. за м2
Лот 786820 Предложение от Собственника! Продажа здания, общая площадь 6146 кв.м. Год постройки 2004 г. Первая линия домов. Густанаселееный район: Выхино-Жулебино Отопление - Газовая котельная. Лифт пассажирский KONE 400кг с 1 по 4 этаж. Грузовой подъемник с 1 п...

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 89 489 руб. за м2
Продажа здания 6147 м2 в районе станции метро Лермонтовский проспект и Косино. o 5 этажей, целиком o Класс В o Отдельно стоящее здание, ОСЗ o Идеально подходит под офисы, склад, магазин или даркстор o Торгово-офисный центр Привольная 8 o Стандартная отделка o...
Привольная улица, 25 - 726.00 кв.м. Продается нежилое двухэтажное здание, свободного назначения, под бизнес или для сдачи в аренду. Монолитное строение год постройки 1996, материал стен: внутренние-монолит, внешние-газобетон, облицован кирпичом, высота потолков 3...
Здание целиком - Советской постройки Не далеко от метро Отдельными входами несколько Отопление, канализация, водоснабжение, - городские Электричество- 100 кВт

  • Включая НДС 99 180 327 руб.
  • 89 475 руб. за м2
Предлагается на продажу торгово-офисный комплекс, расположенный в районе Выхино-Жулебино (ЮВАО) на первой линии домов Привольной улицы, в шаговой доступности от станции метро Лермонтовский Проспект. Общая площадь : 6146 м² Наземная площадь : 4433 м² Арендуемая п...
Административное здание "Привольная, 8" класса B Площадь: 6 146 м2 Стоимость за 1 м2: 89 489,1 р. Стоимость площади: 550 000 008,6 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Выд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...

  • Включая НДС 68 524 590 руб.
  • 74 710 руб. за м2
Лот: 51493. Предлагается на продажу здание площадью 5086,3 кв.м. в районе Москворечье-Сабурово, неподалеку от метро Варшавская - 940 м. В ближайшем окружении строится несколько крупных ЖК от застройщиков ТЕКТА, Гранель, Пионер и другие. Монументальное здание в...

  • Включая НДС 68 259 409 руб.
  • 219 654 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Имущественный комплекс (г. Москва) Состав объекта 1. Земельный участок Кадастровый номер: 77:01:0003031:41 Площадь, м2: 1 300,00 Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешенного использования: эксплуатации административного здания и благоустройст...

  • Включая НДС 52 114 754 руб.
  • 409 348 руб. за м2
СOБCТВЕHНОСТЬ : Земeльный учаcток(969м2) + Здание(706м2) ! Уникальнoe предлoжeниe в ЦAO. Зeмля выкуплена в сoбcтвенность у гоpoда, это уникально для Моcквы. Peмонт придворовoй тeрpитoрии произведeн в мae2024, увeличeнно кoличеcтво м/м нa тeрритоpии. Вы заклю...
Продается готовый арендный бизнес с супермаркетом "Перекресток" и галереей в действующем ТЦ "Белград". Помещение супермаркета расположено на 1 этаже торгового центра, арендуемая площадь 2388 кв.м. + галерея 238 кв.м. итого 2624 кв.м. Договор аренды у Перекрест...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 84 832 руб. за м2
Продажа комплекса из двух отдельно стоящих зданий площадью 1863 м2 и 1084,6 в 15 минутах от метро Ленинский проспект и 10 минутах от метро Крымская. . Отличная транспортная доступность Высота потолков 3 м, центральные коммуникации . Выделенная эл. мощность 30...

  • Включая НДС 1 025 033 599 руб.
  • 90 883 руб. за м2
Номер объекта: 538593. Продажа Имущественного комплекса 62545 кв.м в Зеленограде ВАЖНО Прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТКИ - Площадь: 62545 кв.м - 3 этажа - Электроснабжение - 2 ввода 10кВ - Профессиональная управляющая компания - Наземная пар...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 46 286 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Встроено-пристроенное здание под размещение детского сада в проекте ЖК комфорт класса Стремлении к свету. Комплекс расположен в 5 минутах езды на транспорте от станции метро Алту...

  • Включая НДС 93 950 822 руб.
  • 79 966 руб. за м2
Административное здание "Ясеневая, 26" класса B Площадь: 6 515 м2 Стоимость за 1 м2: 79 969,3 р. включая НДС Стоимость площади: 521 000 016,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Планировка: кабинетная Наличие с/у: , Вн...

  • Включая НДС 69 426 229 руб.
  • 170 429 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса: ФОК площадью 2 259 м² с якорным арендатором World Class в ЖК Кутузов Град. Ключевые преимущества объекта: 1) Стабильный арендатор - World Class. Длительный договор аренды - до 2029 года. 2) Арендная ставка — 2,65 млн ₽/мес (с...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 911 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенное в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площадь здания...

  • Без НДС
  • 414 796 руб. за м2
ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Офисный особняк расположен в шаговой доступности станции метро Чистые пруды, Тургеневская и Красные ворота. Объект культурного наследия Доходный дом Е.Н. Вейхельт, 1900г. Фасад здания полностью отремонтирован...

  • Включая НДС 41 475 409 руб.
  • 80 232 руб. за м2
1088955. Предлагаем к приобретению отдельно стоящее здание с ремонтом под детский сад на 110 мест, площадью 2 866,7 кв. м., расположенное на территории ЖК "Красноказарменная 15". Два этажа + подвальный уровень. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...
Пpодaетcя OСЗ, oгороженнaя теpритoрия, пpoстopная oxpaняeмая паркoвкa на теpритopии, в данный момент сдaется в аpeнду. Пoтoлки 3.5м, хоpoший качecтвенный рeмoнт, сoврeмeнный лифт. Заключены пpямые догoвoры с Мосэнеpгоcбыт, Moсводoкaнал, МОЭК. Земля в долгoсрочной...

  • Включая НДС 126 229 506 руб.
  • 112 090 руб. за м2
Продаю зданиe по адpесу: ул. Дорoжная, д. 8, кoрп. 1, общей площaдью 6245,6м2. Здaниe pаcпoлaгaeтся в районe Центрaльнoе Чepтaнoвo на зeмельнoм участкe плoщадью 74,27 сoтки (Земли нaceленных пунктов. Для целeй эксплуатации здaний aдминистративногo, cкладскогo и г...

  • Без НДС
  • 107 713 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...