Neva Towers — это эксклюзивный жилой комплекс в Москва‑Сити, сочетающий приватность и инфраструктуру уровня 5*, уникальный городской парк, премиальные сервисы, прекрасную логистику и безопасность, признание на международном уровне и эффективную архитектуру. Это выбор для тех, кто стремится к высшему уровню жизни, удобству и рентабельности.
Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
МФК «ОКО» от Capital Group – это• небоскреб в Москва-сити• апартаменты от 80 до 190 кв. м;• панорамные окна и вид на Москву-реку, Лужники, Воробьевы горы, МГУ, Поклонную гору, Кутузовский проспект; • премиальная отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева;• на кухне – встроенная техника Küppersbusch, в ванной – итальянская сантехника Fantini;• сервисы 24/7;• подземный паркинг;• собственная инфраструктура внутри небоскреба Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Уникальный элитный клубный дом Turandot Residences расположен в Арбатском районе, в центре культурной жизни столицы, сразу за театром имени Вахтангова. Свое название он получил в честь знаменитой театральной постановки 1922 года. Во время работы над проектом создателей вдохновлял образ принцессы Турандот, живущей в сказочном дворце. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Клубный дом класса De luxe Artisan расположен в Арбатском районе, в центре культурной жизни города. Клубный дом соседствует с Домом Мельникова — всемирно знаменитым образцом архитектуры эпохи русского авангарда.
Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити».
СИМВОЛ от ДОНСТРОЙ – модный квартал бизнес-класса рядом с центром Москвы, в историческом районе Лефортово. Это городское пространство нового поколения, где вместе с домами создается полноценная среда для комфортной жизни.
Жилой комплекс «Метрополия» строится в Юго-Восточном округе столицы, недалеко от центра, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район города.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным.
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути – 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг».
«Берег Столицы» — это городские таунхаусы, просторные виллы и роскошные резиденции на первой линии у воды. Единение с природой, благоустроенные земельные участки и приватные территории посреди динамичного мегаполиса подарят вам совершенно иной опыт жизни в большом городе. Здесь вы узнаете, что жизнь в центре города может быть тихой и размеренной.
Жилой комплекс «Резиденции Архитекторов» расположен на берегу реки Яузы, между Рубцовской набережной и Большой Почтовой улицей, в историческом Басманном районе Москвы. «Резиденции Архитекторов» разместятся вдали от шумных шоссе, сохраняя гармонию добрососедства и приватности на территории квартала. Удачное расположение в престижном районе позволит быстро добраться до любой части города, используя городской или личный транспорт.
Жилой комплекс «Новая звезда» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Расплетина, 14. В 7 км расположен МКАД, а в 5 км – ТТК. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе.
ЖК «Звёзды Арбата» воплощает в себе новую для рынка недвижимости идею – сочетание гостиничного сервиса с жилыми апартаментами. ЖК был сдан в 2013 году. Живя в таком комплексе, жильцы пользуются инфраструктурой роскошного отеля Marriott: могут позавтракать блюдами, приготовленными поваром ресторана отеля, посетить фитнес-зал и SPA-центр отеля. Такой стиль жизни избавит от домашних забот и позволит тратить время на бизнес или хобби. Местоположение ЖК идеально для перемещения по городу. Все основные районы и улицы находятся в пределах получаса езды.
Жилой комплекс «Триколор» уже полностью сдан и живет полноценной жизнью. Три высотные жилые башни и 11-этажное здание превратились в сообщество людей, которые разделяют взгляды на жизнь и философию добрососедства и взаимопомощи.
Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», пятнадцати — от станции метро «Технопарк» и в двадцати — от метро «Тульская» и «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК — менее километра, до Кремля — около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») — три остановки, можно добраться за десять минут.
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
«Кутузов Град» — готовые доступные квартиры на престижном Кутузовском проспекте, на первой линии самого большого природного заказника в Москве «Долина реки Сетунь» площадью 696 гектаров.
Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км.
Комплекс «Парк Легенд» — это многофункциональный жилой спортивно-развлекательный и деловой квартал, в состав которого входят жилые дома, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья: квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, таунхаусы, дуплексы и коттеджи.
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени.