Комплекс INDY Towers расположен в Хорошевском районе Москвы, на улице Куусинена, в окружении почти 150 гектаров парков для прогулок и активного отдыха, множества школ, спортивных объектов, мест для шопинга и приятного досуга. Такие точки притяжения, как современный парк Ходынское поле и лучший ТЦ Европы «Авиапарк», делают район одной из самых желанных и удобных локаций для жизни в Москве.
Жилой комплекс премиум-класса признан лучшим жилым небоскрёбом Москвы по версии Urban Awards 2024: 10 минут от «Москва-Сити», уникальный формат квартир с террасами, открыточные виды на город, ландшафтный парк площадью 2.3 гектара, парк скульптур от Cosmoscow, библиотека и коворкинг, фитнес-центр с панорамным бассейном, а также игровые комнаты для детей всех возрастов и Teen’s club для подростков.
Новый проект бизнес-класса на ул. Шеногина. Первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем благополучии. Уникальное сочетание центрального расположения, близости к воде, собственной самодостаточной инфраструктуры, начиная от своего детского сада и школы от ведущих операторов столицы и заканчивая торговым центром и кинотеатром. В 2024 году откроется станция метро "Звенигородская".
Emotion — яркий новый акцент «Большого Сити». Проект с футуристической архитектурой от KAMEN включает 4 корпуса и представляет собой городскую скульптуру. Корпуса зданий формируют сложный объем, который под определенным углом представляет единое целое, а в динамике он раскрывается сразу в нескольких плоскостях.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Комплекс находится в деревне Марушкино Новомосковского АО в 17 км от МКАД по Боровскому шоссе (15 км по трассе и 2 км по поселковой дороге). Есть проезд и с Киевского шоссе. На автобусе или маршрутке от метро "Юго-Западная" дорога займет около часа.
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.