Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Согласно проекту, площадь жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения составит 18,4 тыс. квадратных метров. Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка на 151 автомобиль.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
ЖК «Акценты» — это более 19 современных домов с подземным паркингом. Три жилых квартала с единой территорией, где будет все для вашего комфорта: прогулочный бульвар, школа, бизнес-центр, стрит-ритейл на первых этажах.
Комплекс находится в районе Тропарево-Никулино, в 10 мин. пешком от метро «Юго-западная», по адресу: проспект Вернадского, дом 94. Местоположение очень удачное: в экологически благоприятном Юго-западном округе, рядом с Тропаревским парком и метро, вблизи главных дорог района: до МКАД всего 3 км, до Ленинского проспекта в сторону центра – 2,4 км, до Проспекта Вернадского – около 600 м.
Клубный дом класса deluxe «Тессинский, 1» расположен на Китай-городе, в историческом центре столицы. Раньше это место называлось Гостиная гора — один из семи холмов, на которых возникла Москва. Дом соседствует со старомосковскими усадьбами на правом берегу Яузы.
Территория новостройки бизнес-класса охраняется и благоустроена. Гордость «Короны» и «Короны Эйр» – наличие ухоженной прогулочной зоны с цветниками, детской и спортивной площадок, размещенных среди деревьев. Небольшой внутренний парк, оформленный ландшафтными дизайнерами, соединяется с Тропаревским лесопарком, поэтому обитатели новостройки имеют возможность подолгу прогуливаться возле дома, среди живописной зелени.Жилой комплекс обеспечен достойной внутренней инфраструктурой: торговой, развлекательной, спортивной. Сделать покупки можно в супермаркете, провести сво
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Vangarden строится на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Всего в пяти минутах пешком находится станция метро «Аминьевская». Дорога до Кутузовского проспекта займёт 8 минут на авто, до ТТК — 12.