Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью и сервисами высокого уровня
ЖК «Союз» — это 6 монолитных домов высотой 23–24 этажа. Фасады будут благородного золотистого цвета. В отделке сочетаются металл, дерево и стекло, а волнообразные стеклянные ограждения балконов отсылают к реке Яузе, которая находится рядом с ЖК.
Жилой комплекс «Режиссёр» — это три монументальных здания с радиусным остеклением высотой от 29 до 48 этажей, объединённые между собой центральным вестибюлем.
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города.
ЖК «Дом-Мегалит в Королеве» расположен в историческом центре на пересечении двух центральных улиц — ул. Калинина и ул. Циолковского. Дом расположен в окружении парков и утопает в зелени. Окружающая среднеэтажная застройка подчеркивает дом как высотную доминанту исторической застройки Королёва.
Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
Жилой комплекс «Южное Пушкино» представляет собой два 17-этажных монолитно-кирпичных дома с двухуровневым подземным паркингом на 300 машиномест и количеством секций от четырёх до семи. По подмосковным меркам, комплекс обладает хорошей транспортной доступностью.
Жилой квартал «Кольская 8» строится в Бабушкинском районе, в 8 минутах пешком от метро «Свиблово». До Ярославского шоссе на машине — 8 минут, а до ТТК — 16. До нескольких парков и набережной реки Яузы можно дойти пешком.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Жилой район «Ярославский» находится в Мытищах, в шести километрах от МКАД. В 15 минутах на автобусе — платформа Мытищи, а в 20 минутах — метро «Медведково».
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
«Новое Медведково» — новый сложившийся район напротив Мытищинского и Пироговского лесопарков с топовой лингвистической гимназией и прогулочным бульваром. Это современный «город в городе»: самодостаточный, комфортный и насыщенный инфраструктурой. В районе уже построено и заселено 28 домов. На своём прогулочном бульваре протяжённостью 1 км предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, перголы для уединённого отдыха, места для пробежек и велопрогулок.
«Сигнальный 16» возводится в районе Отрадное, рядом с парком Ботанический сад, в 10 минутах ходьбы от станции метро и МЦК «Владыкино». На автомобиле до Алтуфьевского шоссе ехать 5 минут, до ТТК — 20 минут.
Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.
Жилой комплекс «Настроение» расположен в Ярославском районе Москвы. Место для новостройки выбрано очень удачно: территория ЖК практически примыкает к заповеднику «Лосиный остров», что благоприятно сказывается на экологической ситуации в округе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
В состав жилого комплекса «Пушкарь» входят четыре монолитно-кирпичных дома (каждый по четыре этажа), трёхэтажный торговый центр, а также объекты инфраструктуры. Общая площадь территории, на которой разместится комплекс, составит 6,4 гектар. До МКАД отсюда 10 километров, до Ярославского шоссе — 1 километр, до города Ивантеевка — 2 километра, до города Пушкино — 5 километров.
ЖК «Ивантеевка 2020» расположен в престижном районе г. Ивантеевки, который является одним из самых зеленых и экологически чистых. Хорошая транспортная доступность (12 мин. до станции «Ивантеевка-2») и развитая инфраструктура (4 детских сада, 3 школы, торговый центр и др.) создадут комфортные условия для проживания. В радиусе 500 метров от ЖК находятся 3 школы,3 д/с, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка". Ж/д станция "Ивантеевка-2" - 10 мин. пешком. На первых этажах предусмотрены нежилые помещения для размещения торговых и бытовы
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.