Многофункциональный комплекс комфорт-класса в одном из самых экологически чистых районов Москвы. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: закрытый зеленый двор с благоустроенной территорией, собственный детский сад, подземный паркинг, широкий выбор планировочных решений, необходимая коммерческая инфраструктура на первом этаже.
«Зеленая Вертикаль» — это жилой комплекс в живописной природной зоне Москвы. Экологически чистый район объединяет два больших парка и защищает пространство от городской суеты, создавая особую атмосферу уюта внутри мегаполиса.
«Ютаново» расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах от домов находятся станции метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный Строитель».
ЖК «Just M» находится в весьма живописном месте г. Москвы, неподалеку от реки и парков. Расстояние до ТТК – 4 км. До центра Москвы можно доехать на личном автомобиле по Каширскому или Варшавскому шоссе за 10 минут. Ближайшая станция метро – «Каширская», она находится в 1,2 км от комплекса, до нее можно добраться на автобусе №200 или маршрутном такси №120М.
Жилой комплекс «Ривер-Хаус» находится в районе Филевский парк г. Москвы по адресу бул. Филевский, 24. Расстояние до ТТК – 3,5 км, а МКАД расположен в 10 км от комплекса. В центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Звенигородскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Фили», она находится в 3 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 653 или маршрутном такси № 653М.
Комплекс находится в Тверском районе ЦАО, по адресу: 3-я Тверская-Ямская ул., вл. 4 – 10, рядом с метро «Маяковская». Место интересное и удачное для жизни в историческом центре: дом укрыт от шума Садового кольца и Тверской – он расположен на второй линии, при этом окружен богатой инфраструктурой культурных и торговых кварталов района. До Садового кольца – всего 200 м, до Бульварного – 1,3 км, до Кремля – около 3 км. В пешей доступности – сады Эрмитаж и Аквариум, Патриаршие пруды, Тверской бульвар, театры и киноконцертный зал им. Чайковского.
Жилой комплекс «На улице Бориса Жигуленкова» находится на востоке Москвы в районе Соколиная Гора. Некогда излюбленные охотничьи угодья царя Алексея Михайловича, а впоследствии мещанские кварталы, сегодня представляют собой зеленую и промышленную часть столицы с прекрасно развитой инфраструктурой.Дом располагается прямо напротив спортивного комплекса «Крылья Советов», в 800 метрах от лодочной станции живописного парка «Измайлово».Удобнее всего добраться до ЖК пешком от станции метро «Семеновская» или станции Московского Центрального Кольца «
Клубный дом «Счастье в Олимпийской деревне» построен в Западном округе, на территории, благоустроенной к Олимпийским играм 1980 года. Элегантная новостройка бизнес-класса высотой 14 этажей размещается вблизи Мичуринского проспекта – крупной транспортной артерии столицы, но от дорожного шума «Счастье в Олимпийской деревне» защищен соседними зданиями. Всего в 150 метрах от клубного дома раскинулся парк Школьников с живописными Очаковскими прудами.
Жилой комплекс эконом-класса «Волжский» возведен в Рязанском район ЮВАО столицы по адресу: мкр. «Волжский», Волжский б-р, корп. 13 – 15. Ближайшее метро от комплекса – «Текстильщики» - 700 м, до станции «Кузьминки» - 1,5 км. Поблизости от микрорайона проходят Волгоградский проспект (менее 1 км), Третье транспортное кольцо (2 км), МКАД (5 км). Таким образом, и на наземном транспорте до центра столицы или до ее границы добраться не так уж сложно. В 800 м от комплекса находится железнодорожная платформа Текстильщики, а в 2 км – пла