«Метроном» — первый проект Брусники в Москве. Он включает в себя два секционных дома переменной этажности, детский сад и коммерческие павильоны. В проекте 2628 квартир: на первых и последних этажах находятся «особенные» варианты увеличенной площади — двухуровневые, с панорамными окнами, мастер-спальнями, террасами и отдельным входом. Дома стоят на двухэтажном стилобате, в котором расположен паркинг на 500 автомобилей, кладовые комнаты, колясочные и помещения под коммерческие сервисы и торговлю.
Жилой комплекс «Страна.Парковая» — это современный проект, расположенный в центре Мытищ — одного из самых быстро развивающихся районов Подмосковья. В шаговой доступности — несколько природных зон: парки Мира, Яуза, Перловский, Тайнинский, парк им. Стрекалова и Мытищинский лесопарк. Такое обилие зелёных насаждений делает локацию прекрасным местом для приятных прогулок.
«Яуза парк» — современный квартал в подмосковных Мытищах, в 5 минутах пешком от одноимённой ж/д станции. Дорога на автомобиле до Ярославского шоссе займёт не более 3 минут, до МКАД — 10 минут.
Свою галактику можно найти на земле — в жилом комплексе «Космический Квартал». Ведь наша квартира — это маленькая вселенная. Жилой комплекс находится в Московской области, в Королеве. В «Космическом Квартале» вы будете смотреть из своего окна на ледяную синеву неба и на зеленые деревья на горизонте. Рядом с жилым комплексом сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские — в 10 и 20 минут пешком соответственно.
Жилой дом на Никитинская ул., з/у 21/3 – это современное монолитно-кирпичное здание, средней этажности – 8-этажей, которое формирует выразительный архитектурный образ района Измайлово.
1-й Измайловский — современный жилой комплекс на востоке Москвы между двумя крупнейшими лесопарками: парк «Лосиный остров» и Измайловский лесопарк, в пешей доступности от 3-х линий метро. Проект расположен в благоустроенном районе старой Москвы с богатой инфраструктурой. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, банки.
Жилой комплекс на 2-м Тушинском проезде, д. 1 сочетает транспортную доступность, продуманную инфраструктуру и близость к природе.Метро «Тушинская» находится всего в 13 минутах ходьбы от дома. Рядом расположены аллеи, бульвары, парк «Сходненский ковш» со смотровой площадкой и живописный парк «Берег реки Сходня».Вблизи — магазины, спортзалы, аптеки, школы и другие объекты повседневной инфраструктуры района.В комплексе представлено 1 074 квартиры различных планировок — от компактных студий до четырёхкомнатных семейных форматов с изолированными комнатами и логичным зонированием. Все квартиры сдают
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
«Инджой» — это дома бизнес-класса в экологически чистом районе на севере Москвы, в 15 минутах езды от центра города. Проект совмещает близость к историческим природным зонам и все преимущества жизни в мегаполисе, включая удобную транспортную доступность, развитую инфраструктуру и благоустроенную территорию.