Жилой квартал «Юнино» возводится в Новой Москве, в девяти километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В 10 минутах ходьбы находится станция МЦД-2 «Щербинка».
Жилой район «Никольские луга» расположен на юге Москвы, в 17 минутах пешком от МЦД «Щербинка». Дорога на автомобиле до МКАД займет 15 минут, а до Варшавского шоссе — всего 5 минут. Неподалеку находятся два больших парка — Бутовский лесопарк и парк Южное Бутово.
На побережье реки Пахры, в 9 км от МКАДа, располагается проект «Прибрежный Парк». Побережье Пахры, Ушмарский лес и Видновский парк — все это будет у жителей квартала рядом с домом.
Жилой комплекс «Новая Щербинка». Здесь Вы почувствуете себя по-настоящему дома. В основу концепции проекта взята атмосфера уюта и спокойствия. Дома переменной этажности расположены таким образом, чтобы жители чувствовали себя комфортно дома и во время прогулок или отдыха.
Новый жилой комплекс «Красная Горка» от застройщика «Стройпромавтоматика» расположен по адресу: г. Подольск, микрорайон Красная Горка, Садовая улица, 14.
Загородное спокойствие в сочетании с городским комфортом. Именно так можно описать современный жилой комплекс Residence 15, расположенный в непосредственной близости от Москвы.