Жилой комплекс «Пригород Лесное» находится в 7 км от МКАД. Жизнь рядом с лесом — это новые впечатления каждый день. Здесь можно устраивать пикники на солнечных полянах, гулять и кататься на велосипедах. Из квартала можно выйти прямо в Коробовский лес по благоустроенным экотропам.
«Квартал Герцена» — новый проект Брусники на юге Москвы. Он расположен в районе Бирюлёво Восточное в окружении зелени: рядом находятся Фруктовый сад, Бирюлёвский лесопарк, дендрарий. Сразу за МКАДом начинаются клубничные поля Совхоза им. Ленина.
Проект включает в себя несколько секционных домов высотой до 55 этажей, государственную школу и детский сад на 1275 мест, частную поликлинику, собственный двор-сад, прогулочный бульвар с площадками для отдыха и многофункциональный комплекс на 13 тыс. квадратных метров.
Покупка квартиры в «Квартале Герцена» — это возможность приобрести жилье с московской пропиской и получить приоритетное прикрепление к поликлинике, субсидии от правительства Москвы, доступ к городским программам.
«Горки Парк» — готовый для жизни жилой комплекс на границе с Коробовским лесом. Здесь уже есть заселенные дома, работают школа и детский сад, а на первых этажах открыты магазины и полезные сервисы. В проекте предусмотрены приватные дворы без машин, прогулочный бульвар и собственная социальная инфраструктура.
«Богдановский Лес» — камерный жилой квартал рядом с Коробовским лесом. Дома высотой до 12 этажей расположены полукругом, а рядом с кварталом находятся пруд и природные территории для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс «Южная долина» — это мультиформатный, малоэтажный поселок комфорт-класса, в котором представлено несколько сотен коттеджей и таунхаусов, а также четырехэтажные многоквартирные жилые дома. Комплекс располагается на просторной территории площадью 88 га, рядом с поселком городского типа Горки Ленинские, поблизости с Зеленым и Каширским шоссе, в 10 км от МКАД.
Квартал “Наследие" находится всего в 3 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь". Прекрасная транспортная доступность и близость крупных магистралей никак не нарушают тишины и спокойствия, царящих внутри квартала, так как расположен он в жилом массиве. Жилой комплекс находится в зеленом Восточном округе, между тремя крупнейшими московскими парками – "Сокольники", "Измайловский" и "Лосиный остров". И это прекрасное окружение для вашего нового адреса: ул. Краснобогатырская, вл. 90. Корпуса расположены на охраняемой территори
Внушительная башня жилого комплекса «Авиационная, 66» построена на площади у метро «Щукинская», менее чем в 200 метрах от его входа.Щукинский район Северо-западного административного округа считается одним из самых зеленых и экологически-чистых в городе. Сегодня он активно застраивается новыми жилыми комплексами и объектами инфраструктуры, превращаясь в одну из самых современных и престижных частей города.Улицы Новощукинская и Маршала Василевского, над пересечением которых высится новый муниципальный дом «Авиационная, 66», служат главными магистралями района
Жилой комплекс бизнес-класса «Versis (Версис)» компания «Пересвет Групп» возводит на пересечении улицы Вавилова, Нахимовского и Ломоносовского проспектов, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 73. В 10 минутах ходьбы отсюда расположена станция метро «Профсоюзная», до Третьего транспортного кольца всего минут пять на автомобиле по Ленинскому проспекту, до МКАД – немногим больше.Два первых этажа корпусов ЖК «Версис» являются нежилыми и отведены под коммерческие помещения. В подземной части комплекса предусмотрен трёхуровневый паркинг на 425 машином
Жилой комплекс «Утесов» - дом бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших мест Северо-Западного округа Москвы. Расположение на первой линии Москвы-реки - уникальная особенность, которой могут похвастаться всего несколько жилых комплексов столицы. ЖК «Утесов» обладает такой привилегией. Прибрежное расположение дома приобретает дополнительную ценность благодаря благоустройству набережных Москвы-реки, которое планируется в рамках городской реконструкции.