Жилой район «Прокшино» находится в 7,6 км от МКАД в юго-западном направлении на территории Новомосковского округа Москвы. Высокую транспортную доступность обеспечивают близко расположенная станция красной линии метро и два крупных шоссе, до которых легко доехать за 5 минут по новой скоростной автотрассе Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе (СБВ).
Форевиль — это город в лесу, объединяющий в уникальном балансе комфорт городской и загородной жизни: удобную инфраструктуру с ощущением покоя и умиротворения. Больше не придется задумываться как бы выбраться на природу — вы будете жить в самом ее сердце.
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Смарт Гарден — это два уютных, закрытых квартала с всесезонным двором-садом. Дома расположены в 10 минутах ходьбы от новой станции метро Коммунарка Троицкой линии.
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-й Ясеневский» множество преимуществ: в пешей доступности ст. метро, школа с 25-метровым бассейном и ИТ-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Жилой комплекс «Триколор» уже полностью сдан и живет полноценной жизнью. Три высотные жилые башни и 11-этажное здание превратились в сообщество людей, которые разделяют взгляды на жизнь и философию добрососедства и взаимопомощи.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
КомплексWellton Park расположен в районе Хорошево-Мневники, вблизи новой станции метро «Улица Народного ополчения» и в десяти минутах езды от метро «Полежаевская», «Октябрьское поле» и «Хорошевская». В 2,5 км находится станция МЦК «Хорошево».
Комплекс Union Park расположен в живописном районе Хорошево-Мневники, в шаговой доступности от новой станции метро «Карамышевская». Фасады домов обращены на зеленый бульвар Генерала Карбышева, недалеко находится Серебряный бор, Живописный мост, природно-исторический парк Москворецкий и песчаные пляжи Москвы-реки.