«ЭВОПАРК Измайлово» располагается в районе, где собраны все преимущества для комфортной городской жизни: отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура и лесопарковые зоны для прогулок, занятий спортом, отдыха и развлечений.
«Плеханова 11» — квартал «Серии плюс» с уникальной архитектурой в тихом спальном районе Перово на востоке Москвы. Всего в 10 минутах пешком — станция метро «Шоссе Энтузиастов». У проекта удобные выезды на основные автомобильные магистрали: до СВХ и ЮВХ — 5 минут, до МКАД — 13 минут, а до ТТК — 7 минут.
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути — 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
Жилищный комплекс «Прима-Парк» расположен в г. Щербинка Московской области на улице Кошевого. Расстояние до ЖК – всего 10 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В ходе реализации данного проекта будет проведена реконструкция местных дорог для повышения пропускной способности и качества покрытия. В центральные районы Москвы из Щербинки можно добраться и на общественном транспорте примерно за 40-50 минут. На электричке от ж/д станции «Щербинка» можно добраться до метро «Текстильщики», «Царицыно» или «Курская».
Жилой комплекс на Северной улице, д. 21, корп. 1–4 расположен в тихой части Новомосковского округа, в деревне Марушкино, где размеренный пригородный ритм сочетается с современной жилой средой Новой Москвы.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во