Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
ЖК «Акценты» — это более 19 современных домов с подземным паркингом. Три жилых квартала с единой территорией, где будет все для вашего комфорта: прогулочный бульвар, школа, бизнес-центр, стрит-ритейл на первых этажах.
Клубный дом класса deluxe «Тессинский, 1» расположен на Китай-городе, в историческом центре столицы. Раньше это место называлось Гостиная гора — один из семи холмов, на которых возникла Москва. Дом соседствует со старомосковскими усадьбами на правом берегу Яузы.
Территория новостройки бизнес-класса охраняется и благоустроена. Гордость «Короны» и «Короны Эйр» – наличие ухоженной прогулочной зоны с цветниками, детской и спортивной площадок, размещенных среди деревьев. Небольшой внутренний парк, оформленный ландшафтными дизайнерами, соединяется с Тропаревским лесопарком, поэтому обитатели новостройки имеют возможность подолгу прогуливаться возле дома, среди живописной зелени.Жилой комплекс обеспечен достойной внутренней инфраструктурой: торговой, развлекательной, спортивной. Сделать покупки можно в супермаркете, провести сво
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Vangarden строится на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Всего в пяти минутах пешком находится станция метро «Аминьевская». Дорога до Кутузовского проспекта займёт 8 минут на авто, до ТТК — 12.
Жилой комплекс премиум-класса «Новый Арбат» возведен застройщиком «Трест МСМ-1» на знаменитой одноименной московской улице. В составе комплекса — пятисекционное здание переменной высотности (13-16 этажей), рассчитанное на 119 квартир. Транспортная доступность ЖК «Новый Арбат» обеспечивается его местоположением на крупной магистрали, плавно переходящей в Кутузовский проспект. Выезд на Садовое Кольцо располагается всего в 450 метрах от комплекса, на ТТК — в трех километрах. Всего в 580 метрах от комплекса находится станция метро «Смоленская&r