Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» расположен в одном из престижных районов Москвы (ЗАО) и отличается удобной транспортной доступностью:в 3 минутах пешком находится метро «Славянский бульвар»;в 200 метрах Кутузовский проспект;расстояние до ТТК – 6 км, до Садового кольца – 9 км;удобные автомобильные развязки: Минская улица и ТТК, позволяют доехать до центр
В комплексе запроектировано 562 апартамента разнообразных площадей и планировок, которые подойдут и для молодых, свободных людей, и для тех, у кого уже есть семья и дети. Проектом предусмотрен широкий выбор — от «молодежных» студий до роскошных четырехкомнатных апартаментов.
ЖК бизнес-класса «Дубровская Слобода» построен в Южнопортовом районе ЮВАО по адресу: 1-я улица Машиностроения, д. 8, 10.В шаговой доступности от комплекса три станции метро: «Дубровка» (520 м), «Кожуховская» (1,2 км), «Автозаводская» (1,3 км). Комплекс расположен в районе между Шарикоподшипниковской (400 м) и Велозаводской улицами (400 м), в 160 м от Третьего транспортного кольца. До Садового кольца всего 3,5 км, МКАД подальше – 14,6 км.
Жилой комплекс эконом-класса «Головино» возведен в Войковском районе САО столицы по адресу: ул. Нарвская, 1а, корп. 1-4. Комплекс расположен в 1 км от важной транспортной магистрали – Ленинградского шоссе, рядом с эстакадой и новой развязкой на Головинском шоссе, позволяющими быстро добраться до любого района Москвы.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
ЖК «Северный парк» расположен недалеко от станции метро «Войковская» на Ленинградском шоссе. До метро всего 10 минут езды на общественном транспорте, а до станции МЦК «Балтийская» можно дойти за 15 минут. Автомобилисты оценят близость комплекса к основным транспортным магистралям – МКАД и Ленинградскому шоссе. Выезд на шоссе от домов очень удобный, без пробок. Остановки автобусов и троллейбусов находятся в двух минутах от комплекса.«Северный парк» находится в зеленом и уютном районе. Рядом с ЖК расположен большой парк Покровское-Стрешнево &