DIUS — многофункциональный комплекс бизнес-класса на севере Москвы, сочетающий сервисные апартаменты, бизнес-центр класса А и торгово-развлекательную галерею. Проект, воплощающий современный подход к жизни в мегаполисе, позволяет объединить комфорт проживания, работу, деловые встречи и досуг в едином пространстве. Апартаменты представлены с продуманными планировками площадью от 25 до 63 м², с потолками высотой от 3,1 м.
SOUL — городской квартал бизнес-класса на севере Москвы, в 10 мин. пешком от метро «Сокол». Ламповый проект в историческом районе Аэропорт, где хочется жить настоящим, заниматься творчеством в стенах Изофабрики и общаться с единомышленниками в оффлайн.
«Петровский парк II» — второй проект застройщика «РГ-Девелопмент» в московском районе Аэропорт после построенного в 2017 году ЖК «Петровский парк». Новый комплекс находится в 600 м от первого, в 1 км от одноимённого парка и в 5 км от центра столицы.
Новый современный комплекс апартаментов премиум-класса SLAVA расположен в той части центра, где традиция соединяется с прогрессивными городскими тенденциями. Здесь историческая Москва встречается с передовым миром.
Alcon Tower — это комплекс апартаментов бизнес-класса с завораживающими видами на столицу. Планировки апартаментов Alcon Tower отличаются продуманностью и удобством — от функциональных студий до роскошных апартаментов на целый этаж.
Din Haus вдохновлен духом Берлина — города, в котором союз инженеров и творческих людей дал миру чистый и продуманный до мельчайших деталей немецкий дизайн.
Жилой комплекс «Правда» - это апарт-комплекс бизнес-класса, который строится в САО Москвы в районе Беговой на улице Правды, вблизи пересечения с 5-й улицей Ямского Поля.
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В