СИТИДЗЕН — это место, где слились энергия столицы и безмятежность природы. Здесь можно найти дзен, не покидая города, и восполнить силы для новых достижений. Новый городской кластер расположен в сердце района Покровское-Стрешнево, в престижном СЗАО, в 3 мин. пешком от метро и D2 «Тушинская», в окружении 18 парков, скверов и пляжей.
«Квартал Мит» — проект «Серии плюс» в экологически чистом районе Митино, где по соседству расположен большой лесопарк, а с двух сторон протекают реки Сходня и Журавка. В 20 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе», а за 10 минут на автомобиле можно доехать до МКАД.
Новый жилой комплекс «Озерный квартал» от Специализированного застройщика «Отрада Девелопмент» расположен по адресу: го. Красногорск, пгт. Отрадное, по ул. Конная.
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс премиум-класса «Воробьев Дом» построен компанией MR Group на участке площадью свыше 40 000 кв. м в столичном районе Раменки на Воробьевском шоссе и состоит из трех корпусов в 5, 13 и 16 этажей.
Транспортная доступность ЖК «Воробьев Дом» обеспечивается соседством с Воробьевским шоссе – по нему через 1,5 км можно выехать на ТТК. В 2,5 км расположен выезд на Кутузовский проспект, а в 12 км – на МКАД. До Киевского вокзала от территории застройки можно добраться за 20 минут.
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.
Жилой комплекс премиум-класса Lake House возведен по адресу ул. Улофа Пальме, 7 в районе Раменки ЗАО столицы.Ближайшие метро – «Парк Победы» (2 км), «Славянский бульвар» (2,3 км). Это здание расположено вблизи Минской и Мосфильмовской улиц, до Кутузовского проспекта – 1,7 км, до Мичуринского – 1,1 км, до ТТК – 2,5 км, до МКАД – 7 км.Так что метро от комплекса сравнительно далеко, а вот на автотранспорте добраться до крупных магистралей Москвы совсем несложноОт ЖК Lake House до железнодорожной платформы Матвеевская – 2 км, от которой до Киевского вокзала (метро «Киевская») всего 9 минут на
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
Элитный жилой квартал Wine House включает в себя отреставрированное историческое здание конца XIX века, в котором расположены luxury loft-апартаменты и новые фешенебельные дома разной этажности с элитными квартирами. Вас вдохновят изысканная архитектура, каскадные террасы с видом на город, тишина Замоскворечья и удобство жизни в центре. Элитный жилой квартал Wine House уже введен в эксплуатацию!
Clerkenwell House – это проект реконструкции здания НИИ Водгео 1957 г. постройки по адресу: Комсомольский пр-т, д.42, стр.2, в районе Хамовники ЦАО, в 10 мин. пешком (800 м) от м.Фрунзенская. Дом расположен в глубине квартала, но с удобным выездом в центр города: до Садового кольца – 2,5 км, до Лужнецкой эстакады всего1 км. Рядом находятся парк Усадьбы Трубецких (900 м), Фрунзенская набережная (800 м), Новодевичий монастырь (1,5 км).