СТОУН Блик — премиальный жилой комплекс на первой линии Новоданиловской набережной в Донском районе. 80% лотов имеют безупречные видовые характеристики. Проект отличает редкое для Москвы сочетание близости к воде, развитой инфраструктуры и удобного доступа в центр. Рядом находятся креативные и деловые кварталы, спортивные комплексы, веломаршрут по набережной (29 км), кофейни, городские сервисы, парки (Нескучный сад, «Воробьевы горы» и «Коломенское») и ведущие вузы Москвы (МГУ, РУДН, РГУ и др.).
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Комплекс находится в Академическом районе ЮЗАО, в 10 мин. пешком от метро «Академическая», по адресу: ул. Ивана Бабушкина, д. 10. Район обжитой и престижный с советских времен – здесь поселялись сотрудники дипломатических служб и представители научной интеллигенции, которые работали в близлежащих институтах и МГУ. На автомобиле можно легко выехать на несколько ключевых дорог района – Ленинский проспект и улицы Профсоюзная, Вавилова и Дм. Ульянова.
Комплекс находится в центре Москвы, в районе Якиманка, по адресу: ул. Большая Якиманка, д.22. В нескольких минутах пешком расположены метро «Полянка», набережная реки Москвы, парк искусств «Музеон», а далее Центральный Парк культуры и отдыха им. М.Горького. По улице Якиманка можно проехать на Боровицкую площадь до Александровского сада и Кремля (1,8 км), Арбата (2,7 км), Бульварного и Садового кольца (800 м). Местоположение достойное – в историческом и деловом центре, в пешей доступности от Кремля, парков, набережной и всей необходимой для жизни инфраструктуры.